Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 201

 
sanyooooook:
гениально, покупать по цене выше чем сейчас )
Да, и только в случае если цена таковой вообще станет. Это называется подтверждением восходящего импульса и есть масса тактик в классической биржевой торговле, основанных на пробитии экстремумов. В этом нет ничего сверхъестественного.  
 
GoodCat:
Да, и только в случае если цена таковой вообще станет. Это называется подтверждением восходящего импульса и есть масса тактик в классической биржевой торговле, основанных на пробитии экстремумов. В этом нет ничего сверхъестественного.  

стратегия известная всем(и по которой работают не малое количество пользователей) не может быть профитной. если, работая по стратегии которая всем известна, получаешь профит, то это случайность.

хотя в случае с биткоином, работает любая стратегия 

 
sanyooooook:

стратегия известная всем(и по которой работают не малое количество пользователей) не может быть профитной. если, работая по стратегии которая всем известна, получаешь профит, то это случайность.

хотя в случае с биткоином, работает любая стратегия 

Санёк, чё, на четвёрке не бываешь уже? 

Приятно было читать тебя, особенно по темам за скальп...  

 
R0MAN:

Санёк, чё, на четвёрке не бываешь уже? 

Приятно было читать тебя, особенно по темам за скальп...  

не помню почему от туда ушел, кажется во всём виноват медведь-пидр, однажды он меня выбесил, порой мне кажется что это было сделано намерено, но только лишь кажется )
 
Yoschik:
Ну вот и цензура на форуме 

Просто я уже столько наслушался от таких гур доморощенных о крахе битка, что аж тошнит.

Всего-то надо абстрагироваться, отойти совсем немного от общепринятых шаблонов, и станет ясно, что биткоин может уйти в лету только по трем причинам -- глобальный писец, дискредитация цепочки, эволюция. Причем последнее -- смена на более совершенного собрата.

Никакие ограничения, контроли, давления, акулы и государства его сломать не смогут.

 
TheXpert:

Никакие ограничения, контроли, давления, акулы и государства его сломать не смогут.

100%

единственное, что его может сломать и заморозить/притормозить рост - негативные новости про очередные кражи/уводы средств целых инет магазинов.

что то до того как биток не стал менстримом - уводы средств юзеров просто отсутствовали в таких ошеломляющих объемах.


а все по причине анонимности битка...

это есть его и сильная и слабая сторона

 
TheXpert:

Просто я уже столько наслушался от таких гур доморощенных о крахе битка, что аж тошнит.

Всего-то надо абстрагироваться, отойти совсем немного от общепринятых шаблонов, и станет ясно, что биткоин может уйти в лету только по трем причинам -- глобальный писец, дискредитация цепочки, эволюция. Причем последнее -- смена на более совершенного собрата.

Никакие ограничения, контроли, давления, акулы и государства его сломать не смогут.

Биткоин ничто не сломает, просто его цена из-за отсутствия интереса со стороны инвесторов, а также из-за ограничений в ликвидности будет двигаться к нулю.

Эпоха анонимных криптовалют как и эпоха анонимных предъявительских ценных бумаг закончится печально... 

 


Дилетант писал:


На графике, в общем-то, достаточно чётко видно, что «чёрный понедельник» был чёрным больше всего для тех, кто считал себя в долларе и рассматривал рубль, как «деревянную валюту». Именно они больше всего потеряли от дефолта 1998 года, когда рубль на протяжении всего лишь трёх месяцев поднялся с отметки в 6 рублей за доллар до уровня в 21 рубль, потеряв в денежном весе более, чем в три раза:


На самом деле влетели те, кто торговал импортом, а оборотные средства были в рублях. Еще влетели те, кто размещая средства на "валютных счетах" думал, что и в самом деле счета валютные.

 

мне кажется или в словах присутствующих отчаяние? )

или ещё только страх )) 

 
sanyooooook:

Мне пофиг ) я все равно в профите останусь :)

Завел новый счет кстати :)

Причина обращения: