Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 198

 
sanyooooook:
там всё просто: покупаешь дорого, продаёшь ещё дороже )
Ну хер его знает.. Тут фиг угадаешь. ..Хотел замутить фишку - когда  с его  сигнала идет покупка по маркету - (демо счет-у меня) - используя копировщик вставлять байлимит внутрь спреда, перекрывая ему ликвид на реале. но потом переключился на другие фишки, которые раньше работали на ФРТС.  А стратегию Андрея не получилось разгадать . (это явно не закупка после падения на опр к-во пунктов)
 

капец, движуха пошла )

 
TheXpert:
Я такого не мог сказать.
Не, ну не дословно такого))))     Ты скзал что если перестанет рубить - выложишь - поржем))) ( не достовно, но смысл таков)
 
MLR:
Это было про бота. Он рубить не перестанет никогда, с этим определились. Поэтому выкладывать его не буду.
 
TheXpert:
Это было про бота. Он рубить не перестанет никогда, с этим определились. Поэтому выкладывать его не буду.
      Во как к словам придирчив!)) . Просто он суко, пока, профитный,наверное)     Все мне самому делать приходится(((   И никто не жаждет мне подарить просто так косарь-другой баксов((
 
MLR:
      Во как к словам придирчив!)) . Просто он суко, пока, профитный)     Все мне самому делать приходится(((   И никто не жаждет мне подарить просто так косарь-другой баксов((

Сначала нужно самому подарить, а потом и от других можно ждать. Можешь начать с меня, если хочешь. )

Ладно с Андрюхи лучше начни. ))

 
tol64:

Ладно с Андрюхи лучше начни. ))

Мне своих хватает ) спасибо не надо.
 
TheXpert:
Мне своих хватает ) спасибо не надо.
От подарков неприлично отказываться. Всегда можно принять и если не нужно, отдать тому, кому считаешь нужнее. ))
 
TheXpert:

у тебя в коментах к  сигналу реклама пошла )
 
sanyooooook:
у тебя в коментах к  сигналу реклама пошла )
Видел. Фиг на нее )
Причина обращения: