Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 183

 
Heroix:
Здесь есть те, кто использует API?

удалось ли вчера словить арбитраж?

если не секрет можно несколько сделок по паре LTC\USD посмотреть, любые из тех которые были открыты арбитражером(хочу со своими сравнить)

 
TheXpert:
Да. Стучи если что.
конкурента научишь )
 
Contender:

Ну что, похоронили биток?

;)

 

Что-то не нашёл подтверждения того, что майнер сам решает сколько он хочет заработать в виде вознаграждения.


Думаю что Юрий не то нашёл. В клиенте уже давно нет возможности генерации, поэтому найденная им уязвимость отностится не к генерации, а к транзакциям. Подозреваю, что если поменять код как он предлагает, то эти блоки потом не будут приянты другими клиентами.
 
sanyooooook:
конкурента научишь )
Только взаимовыгодное сотрудничество )
 
i_logic:
Думаю что Юрий не то нашёл. В клиенте уже давно нет возможности генерации, поэтому найденная им уязвимость отностится не к генерации, а к транзакциям. Подозреваю, что если поменять код как он предлагает, то эти блоки потом не будут приянты другими клиентами.

Юра всё правильно нашел, и вовремя это кинул в массу )

Холодный расчёт, Юра сделал своё грязное дело ) 

 
sanyooooook:

удалось ли вчера словить арбитраж?

если не секрет можно несколько сделок по паре LTC\USD посмотреть, любые из тех которые были открыты арбитражером(хочу со своими сравнить)

Оставил попытки ловить арбитраж на реале на МТ4. Не слил, даже не в минусе (небольшой плюс, как это ни странно).
Терминал&сервер МТ4 тупо не успевают за рынком. Это отчетливо видно на визуализации - большинство ситуаций живут в разы меньше, чем раундтрип на МТ4.
 
Heroix:
Оставил попытки ловить арбитраж на реале на МТ4. Не слил, даже не в минусе (небольшой плюс, как это ни странно).
Терминал&сервер МТ4 тупо не успевают за рынком. Это отчетливо видно на визуализации - большинство ситуаций живут в разы меньше, чем раундтрип на МТ4.

да, арбитраж на МТ не поймать.

а через апи свои траблы, во время ддоса можно не плохо встрять, если нет на рабочем месте.

плюс или минус меня если честно не так сильно интересует, больше интересует время и цена открытия сделки.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 
sanyooooook:

а через апи свои траблы, во время ддоса можно не плохо встрять, если нет на рабочем месте.

Ага, после ддоса минусы проскакивают
 
Contender:

 

Хороший сливатор. Много уже скачали? 

Все, кто скачал, все в плюсе!

Чтобы слиться нужно, чтобы рынок улетел вверх на 300$, а этого не будет. 

 
Heroix:
Оставил попытки ловить арбитраж на реале на МТ4. Не слил, даже не в минусе (небольшой плюс, как это ни странно).
Терминал&сервер МТ4 тупо не успевают за рынком. Это отчетливо видно на визуализации - большинство ситуаций живут в разы меньше, чем раундтрип на МТ4.
с учетом скорости по атлантике - заявка должна обрабатываться за максимум 300 мс.

а у тебя сколько раундтрип по итогу получается ?

Причина обращения: