Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 177

 
Но с общим ограничеием в 21 миллион это не прокатит, верно? Поскольку общее ограничение зашито жестко у всех в константе MAX_COINS?
 

В будущей криптовалюте надо эти ситуации предусмотреть :)

Ну что, зову оркестр, будем поминать?

 

Поживет еще? Мне кажется доверие будет уже окончательно утеряно.

Будущую я имел в виду другую, не биткоин.

 
sanyooooook:
тебе не страшно?
Нет. Неудобно, скажем так. На счете просто цифирки, хотя и красивые. Придется в 100 раз поднимать чтобы реабилитироваться :)
 

Да что-то все не так.Не понимаю я.    Неужели у Reshetov настолько невероятно  много денег, что сам не захотел  ботвой этой, которую сам же нашел, воспользоваться и дал  инфу другим. Даже Баффет закрысил бы.

 
MLR:

Да что-то все не так.Не понимаю я.    Неужели у Reshetov настолько невероятно  много денег, что сам не захотел  ботвой этой, которую сам же нашел, воспользоваться и дал  инфу другим. Даже Баффет закрысил бы.

Я так понимаю, он уже воспользовался. И нагенерил, и результат проверки валидности вывесил. Возможно даже и обналичил :) Молодец, чо. Без иронии.
 
MLR:

Да что-то все не так.Не понимаю я.    Неужели у Reshetov настолько невероятно  много денег, что сам не захотел  ботвой этой, которую сам же нашел, воспользоваться и дал  инфу другим. Даже Баффет закрысил бы.

Нет смысла. Кто-то увидел -- сразу сети ппц, ибо дискредитирована. Я правда еще не верю.
 
Reshetov:
Денег много не бывает. А поделиться инфой с другими, дык у меня от этого ничего не убудет, а у других прибудет (ежели морду не станут воротить).

    Не верю я в добрых людей)) 

 

а завтра будут говорить что биток упал из-за того что Решетов нашел уязвимость. )

по-любому тебе только кажется, Юра, что ты что-то нашел.

я не силён в этом, что бы поспорить, но интуиция подсказывает что последний час битка ещё не пришел ) 

 
кокс готовится 1000 пробить, щас по ходу самая веселуха начнется
Причина обращения: