Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 174

 
sanyooooook:

тут арбитражем грозились давеча, как успехи?

нашли арбитраж? 

Да. 

 
Heroix:

Да. 

А отчет с реала будет?
 
MLR:
А отчет с реала будет?
Нет. Нет ни одной значимой для меня причины в этом.
 
Heroix:
Нет. Нет ни одной значимой для меня причины в этом.
  Понял. Оставь хоть и для нас с Саньком чуть-чуть арбитража - на пивко.)))
 
MLR:
  Понял. Оставь хоть и для нас с Саньком чуть-чуть арбитража - на пивко.)))
Я только начал.
 
Heroix:
Я только начал.

 Я тоже ) только вслепую - без учета ликвидности в стакане - на демо обкатываю пока. 

только такой флетовости портфеля я пока не добился как ты https://www.mql5.com/ru/forum/14006/page156 

в чем секрет?    Хотя , уменя просто немного другой метод, думаю.

 
Там почти нечего ловить - только по-мелочи.
 
слив чтоль? )
 
sanyooooook:
слив чтоль? )
Неа, налив. 3 сделки за день по +1 схером бакс каждая)). Арбитража,  думаю, столько же как и в любой ECN на форексе, даже больше. Но, выгоднее, думаю, будет работать черезAPI из-за комиссии.      От арбитража ушел больше в сторону работы с синтетиками -  выводу наиболее стационарного.  Иду по следу хренфикса  - уже чую его запах))  Как глянул на некоторые топики  - то по-видимому, этот чел вообще миллионами сорит. 
 
MLR:
Неа, налив. 3 сделки за день по +1 схером бакс каждая)). Арбитража,  думаю, столько же как и в любой ECN на форексе, даже больше. Но, выгоднее, думаю, будет работать черезAPI из-за комиссии.      От арбитража ушел больше в сторону работы с синтетиками -  выводу наиболее стационарного.  Иду по следу хренфикса  - уже чую его запах))  Как глянул на некоторые топики  - то по-видимому, этот чел вообще миллионами сорит. 
ты тоже можешь рассказывать( анектот про дедушек)
Причина обращения: