Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 79

 
TheXpert:
Я с рынка заходил
ааа, я не успел шорты закрыть пока скрипт переписывал на коленке, а по рынку не дают выйти целыми лотами, приходиться тейки по цене ставить
 
Саймон Джонсон (Simon Johnson) — профессор экономики в бизнес-школе Sloan при Массачусетском технологическом институте и очень авторитетный специалист. В 2007-2008 гг он работал главным экономистом Международного валютного фонда и поэтому прекрасно разбирается в международной финансовой политике. В своем выступлении на конференции EmTech в Кембридже Саймон Джонсон спрогнозировал развитие ситуации вокруг криптовалюты Bitcoin, которая сейчас набирает популярность. Дошло до того, что в Кремниевой долине появляются стартапы, которые строят бизнес в экосистеме Bitcoin (один из примеров — Bitpay). Эти стартапы получают финансирование от венчурных фондов. Cкоро этому придет конец.


Читать далее

��������� ���������: ����������� ���������� �������� Bitcoin
��������� ���������: ����������� ���������� �������� Bitcoin
  • xakep.ru
������ ������� (Simon Johnson) � ��������� ��������� � ������-����� Sloan ��� �������������� ��������������� ��������� � ����� ������������ ����������. � 2007-2008 �� �� ������� ������� ����������� �������������� ��������� ����� � ������� ��������� ����������� � ������������� ���������� ��������. � ����� ����������� �� ����������� EmTech �...
 
sanyooooook:
Сань, ну стыдно должно быть ) серьезно такое воспринимать.
 
TheXpert:
Сань, ну стыдно должно быть ) серьезно такое воспринимать.
я не воспринимаю, а даю пищу противникам, а то как-то глухо )
 
sanyooooook:
 я не воспринимаю, а даю пищу противникам
а вот тут можно даже не напрягаться , мы всё делаем сами и находим пищу и кушаем её и потом ...тоже сами 
 

немного порылся в скриншотах, люди начинают интересоваться битком через МТ4, а то думал я один с битка скриншоты делаю

 

жопой чую кто-то сольёт:

или я

или на бирже биток до 120-130 )

 
sanyooooook:

жопой чую кто-то сольёт:

Сань, ну я с тебя офигеваю ) у меня уже планка в 1000 преодолена, а фикситься я начну только после 200
 
TheXpert:
Сань, ну я с тебя офигеваю ) у меня уже планка в 1000 преодолена, а фикситься я начну только после 200

сам в шоке ))

ЗЫ: ладно хоть на бирже в лонгах )

 
TheXpert:
Сань, ну я с тебя офигеваю ) у меня уже планка в 1000 преодолена, а фикситься я начну только после 200
я думаю 195-200 на BTC-е будет, дальше пока нет, сольют и дальше пойдут
Причина обращения: