учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 340

 
elmucon:

это РЕВЕРСНЫЙ МАРТИН  и мало похож на упомянутый вами "обычный мартин". Поэтому прибыльность в этом советнике понятие очень относительное.

работает примерно так https://youtu.be/XVRD-XqrDAQ

И если Вам не трудно не могли бы Вы скинуть "нормального мартина" с прибыльностью ну хотя бы 2, или может ссылочку на кодбазу ... очень интересно посмотреть!

кстати риск можно поднимать до 7-и после 8-и начинает сливать...

в одном могу с Вами согласиться - работать есть над чем...

p.s. задача была сделать робота который не надо оптимизировать а выставить настройки на глазок и пройти не меньше 10 лет ... как то так ... никакой подгонки !!! вуаля ...


Ну если без оптимизации, то это хорошо,  может на реале и не сольёт. Начальный лот какой? Если не 0.01, то уменьшить, чтобы просадка была не более 50 % и на реал.
 

Настройки на глазок


Оптимизированный вариант

ыыы

 

думаю что не стоит на таком большом интервале смотреть (тест за 10 лет).

есть такая вероятность что последний год например сливать будет.

вы же не будете 10 лет ждать профита

 
khorosh:

Новый эксп. Используется одна машка. Входим начальным лотом. Если сделка закрылась по тейку, следующая открывается тем же лотом, если сделка закрылась по стопу, входим минимально возможным лотом. Евра с 01.01.2015.

 

можно с вами поработать с советником (попробовать мои точки входа) ?

будут тоже машки, только немного нестандартно использоваться.

если согласны, напишите в личку на 5 форуме

 
Stells:

думаю что не стоит на таком большом интервале смотреть (тест за 10 лет).

есть такая вероятность что последний год например сливать будет.

вы же не будете 10 лет ждать профита

смешно :)
 
elmucon:
смешно :)
поясните ))
 
Stells:
поясните ))
время Вам всё пояснит ....
 
khorosh:

Новый эксп. Используется одна машка. Входим начальным лотом. Если сделка закрылась по тейку, следующая открывается тем же лотом, если сделка закрылась по стопу, входим минимально возможным лотом. Евра с 01.01.2015.

Продолжил модернизировать свой двухступенчатый антимартингейл. Немного изменил алгоритм манипуляции лотом и ввёл защиту от гэпов.

 

 

а как можно защитится от гепов - в тестере?

 
YOUNGA:

а как можно защитится от гепов - в тестере?


Сразу после гепа ордера не открываются.
Причина обращения: