учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 47

 
Roman.:

Надо, надо его доставать и рубить бабло! :-)

А у того советника, что на VPS тестируется просадка -300 почти что. Заработанных +100... Передумал Я отчёт выкладывать! :DDD Чтобы не позориться.

Только Мне не нравится, что Хозяин VPS LotsExp сделал 1.0... С таким усреднение долго будет закрываться...


Roman.:

Надо, надо его доставать и рубить бабло! :-)

Я сейчас торгую руками на конкурсах... Да и за одно пытаюсь стратегию доработать.

Рубить сливы, если только... В таком виде, в котором советник есть сейчас, он слил Мне уже 40$ бонусных... :))))))) И Мои кровные экспериментальные 100 центов! :DDDDDDD

 
MaxZ:

Только Мне не нравится, что Хозяин VPS LotsExp сделал 1.0...


Это точно - лажа, ИМХО.

Ни куя он не "селянин". :-)

На моём сове с реала этот параметр = 2,5...

Вот ссыль на мониторинг.

 
MaxZ:

Да и за одно пытаюсь стратегию доработать.


КРАСАВЧЕГ! :-)
 
Roman.:
КРАСАВЧЕГ! :-)

До талого!!! )

Откуда столько позитива, Ромашка?))

 
jelizavettka:

До талого!!! )

Кто доталый? Где доталый?? Кого доталывают? :)))))
 
MaxZ:
Кто доталый? Где доталый?? Кого доталывают? :)))))
Доталого не стоит доталывать)) ДОталого надо рубить)) .. в мясо!!!!)))
 
jelizavettka:

До талого!!! )

Откуда столько позитива, Ромашка?))


Аха, а именно, аха - ха...,

... открывешь глаза, клаац, губы....

Щеки пухлые губы, больше, чем спасают - здорово, Великолепно! (по памяти)

Дальше - напой сама!

Люблю, Тебя, Красавица! :-)

за грамотные вопросы, в том числе...

 
jelizavettka:

До талого!!! )

Откуда столько позитива, Ромашка?))


Т.к. в этом подходе, определённо, что - то есть! и это далеко не дядя Коля и даже не некий стоп-аут!

Ибо рынкет в основном имеет колебательные движения... :-)

Это - улёт в космос, главное не грубить со стартовым % от дЕпа и агрессивностью доливок!

Я, похоже, опять грубить начинаю, т.к. параболическое закругление уж слишком долго рисуется... :-)

При дЕпе за 200 000 - буду вне досягаемости для Коляна, космос будет по-настоящему чист, можно включать будет плазменные ускорители для гипер-перехода...

в том числе и между яхтами... :-)

 
Roman.:


Т.к. в этом подходе, определённо, что - то есть! и это далеко не дядя Коля и даже не некий стоп-аут!

Ибо рынкет в основном имеет колебательные движения... :-)

Это - улёт в космос, главное не грубить со стартовым % от дЕпа и агрессивностью доливок!

Я, похоже, опять грубить начинаю, т.к. параболическое закругление уж слишком долго рисуется... :-)

При дЕпе за 200 000 - буду вне досягаемости для Коляна, космос будет по-настоящему чист, можно включать будет плазменные ускорители для гипер-перехода...

в том числе и между яхтами... :-)

Неееееее... Я по-видимому переболел доталыванием... Уже не вдохновляют подобные сообщения!!! :((((
 
MaxZ:
Неееееее... Я по-видимому переболел доталыванием... Уже не вдохновляют подобные сообщения!!! :((((


Это же не один подход к рынкету, на котором надо циклиться и всё...

Пока отложи этот вопрос, позже вновь в бой!... с новыми силами и идеями...

Причина обращения: