учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 42

 
Roman.:


Не исключаю... Но всё заточено уже и заряжено...

Как говорит А.Герчик: "Когда Вас е$ут, то нужно расслабиться и получать удовольствие!" :-)

Да)))) А еще бы Герчик пришел бы в ужас от Иланоподобных совов)

А почему ты исключительно системой по Герчику не рубишь? Или на форексе она херовато будет работать, в отличие от биржи?

 
jelizavettka:

Да)))) А еще бы Герчик пришел бы в ужас от Иланоподобных совов)

А почему ты исключительно системой по Герчику не рубишь? Или на форексе она херовато будет работать, в отличие от биржи?


Она сложно формализуема, я про те его варианты ТС, которые он рассказывал с ютуба...

С другой стороны, ведь он же также заявил, что 40% портфеля на Российской фонде - торгуют роботы.

У меня есть мой конспект по его ТС, там типа торговля от стопА, от уровней, пробой/отбой... :-) т.д. - пока её не формализовывал для сова для торгов... в очереди...

Поприсутствовать бы на какой-нибудь его конференции и узнать именно эту формализацию его сов... так он и скажет дАром... :-)

 
jelizavettka:

Да)))) А еще бы Герчик пришел бы в ужас от Иланоподобных совов)

Я ожидал вопроса от тебя типа: "Ну, и где он такое заявлял? Кинь ссылочкой, плз..." :-)

Я уж судорожно стал вспоминать, на каком именно его выступлении это было... :-)

 
Roman.:


Она сложно формализуема, я про те его варианты ТС, которые он рассказывал с ютуба...

С другой стороны, ведь он же также заявил, что 40% портфеля на Российской фонде - торгуют роботы.

У меня есть мой конспект по его ТС, там типа торговля от стопА, от уровней, пробой/отбой... :-) т.д. - пока её не формализовывал для сова для торгов... в очереди...

Поприсутствовать бы на какой-нибудь его конференции и узнать именно эту формализацию его сов... так он и скажет дАром... :-)

Советую бросить иланы - и взяться за Герчика ... и за Резвякова. Это потрясно работает. А авторы же не программеры.. и математика у них на школьном уровне . - Можно четко формализовать и получить результат намного лучше чем у авторов.
 
Roman.:

Я ожидал вопроса от тебя типа: "Ну, и где он такое заявлял? Кинь ссылочкой, плз..." :-)

Я уж судорожно стал вспоминать, на каком именно его выступлении это было... :-)


Он любит приколоться на публике) Не удивилась)
 
jelizavettka:

Он любит приколоться на публике) Не удивилась)

На этом.
 
Roman.:


После слива из-за проблем в евро-зоне на безоткате фунта вниз, пополнил счёт и стартовал вновь. Сов с описанием и настройками выложу - чуть позже - они те же, что раньше, НО необходимо в одном из них заново оптить внеш переменные...

ПОЛНЫЙ Отчёт - в прицепе.

это рубли?
 
sever32:
это рубли?

Это - сент, сент, сент... :-)
 
sever32:
это рубли?

Рубли будут в Альпари... :-)
 
Так я и не понял, а чем эта ветка отличается от ветки "Крутые перцы"? Это что, ветка для селян, а та для горожан? ;)
Причина обращения: