Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 23

 
Aleksander: тебе отвечали уже...
Перечитаю.
 
DmitriyN:
Хотелось бы определиться с ощущениями в состоянии безмолвия. Что человек слышит, чувствует, осязает... или вообще ничего? Я перед входом с фазу оказываюсь иногда в какой-то пустоте - типа космоса: нет ни звуков, ни света. Это то же самое или нет?


Это что-то из области вопроса - "как узнать, были у меня оргазм во время секса" :)

Вам, все-таки, Дмитрий, от этой темы держаться подальше надо, потому-что щемитесь за результатом.

 
Integer:
Ради результата всё делается. Я раньше, например, не знал, что такое "вибрация". Потом, когда начал этим заниматься, то узнал. Не вижу ничего в этом такого страшного.

Ух какое число у меня под аватаркой. Нужно что-то написать ещё или что-то удалить - на всякий случай.
 
DmitriyN:
Ради результата всё делается. Я раньше, например, не знал, что такое "вибрация". Потом, когда начал этим заниматься, то узнал. Не вижу ничего в этом такого страшного.

Ух какое число у меня под аватаркой. Нужно что-то написать ещё или что-то удалить - на всякий случай.

Вот так ненормальными и становятся. Поглядишь на себя в зеркало, усмотришь огонек в глазах, и, вооруженный внушаемым числом публичности, пойдешь и полаешь при луне на тихую, безлунную погоду.

Дай, Джек...

===
Вот не надо меня лечить по поводу оригинальности текста. Я это сделал сознательно.

 
Svinozavr:
Трейдер по определению, человек не совсем нормальный (в глазах / умах остальных). Допускаю, что может быть я ошибаюсь (тогда стоп, разворот и профит вдвойне :) ).
 
Integer:


Это что-то из области вопроса - "как узнать, были у меня оргазм во время секса" :)

Вам, все-таки, Дмитрий, от этой темы держаться подальше надо, потому-что щемитесь за результатом.

да ничего страшного... пока лишку энергии есть... пусть пробует...
 
Aleksander:
да ничего страшного... пока лишку энергии есть... пусть пробует...
Идея Петра мне понравилась, в этом что-то есть. Человек трахнутый током приобретает сверхспособности (хотя, может и на небольшое время).
 
DmitriyN:
Идея Петра мне понравилась, в этом что-то есть. Человек трахнутый током приобретает сверхспособности (хотя, может и на небольшое время).
Комиксы в кассу.
 
DmitriyN:
Идея Петра мне понравилась, в этом что-то есть. Человек трахнутый током приобретает сверхспособности (хотя, может и на небольшое время).


О. Да.

Петр даже постоянно охлаждает сверхспособности жидкостью из полулитровой бутылки, чтобы не перегревались.

 
Svinozavr:
Комиксы в кассу.
Пишу из астрала :)
Причина обращения: