FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 44

 
 
emotraid:
народ! кто щас продает? меня не сщитайте я уже отстрелялась на седня ))))

продал малек в начале часа...(пипса)...
 
strangerr:

Зайди на МТ5 и посмотри как там стрелочки вниз рисуют)))


ну эт из практической магии, рисуют и думают што так им судьба поможет сбежать от лося (хотя там все профи же, какие у них лоси.. ))) наш Визард хоть не скрывет што сказку выкладывает )))) я спать, всем пака ))))

 
Vizard:

продал малек в начале часа...(пипса)...
Продал до 6-го, вечера.Если не будет офигенных движений. Хотя прав тот кто на заборе.
 

Как по мне, хорошая цена для продолжения вниз е/д

 
costy_:

Как по мне, хорошая цена для продолжения вниз е/д

Красивая картинка, весь рынок на ладони.

Если не секрет, диагональ и разрешение вашего монитора?

 
Sdimm:

чтож там такого нелёгкого было что выжил,мы ведь тоже оттуда родом
Я очень много говорил..... ну там правду-матку резал и т.д... Даже был короткое время зам.секретаря по идеологической работе (1-й зам.!) райкома комсомола.... Но потом мне сказали что мол радуйся что сейчас не 37-ой год. :-)
"Весёлое" время было!
 
Ishim:
может это порча! может тебе к какой бабке сходить! Ставлю я стопы!!! только на важных уровнях! когда до уровня... вернее за уровень 10 -15пп. и что бы движухи + !!!! намечалось, просто лок в 40% от депо что то не хочется иметь. А внутри дня да во флете - евра ещё 3-4 раза здесь будет.

Вот и поймал я тебя, Игорь, на том, что ты всё-таки их (стопы) ставишь. Ну да, понятно, проговорился, с кем не бывает? (Такой высокий девиз "Стопы придумали трусы!" ты осквернил, да не забудут тебя инвесторы, да распространится твой управленческий талант на великое множество ПАММ счетов, дабы доказать твою компетентность! Пусть твоя следующая реинкарнация будет сообразна твоим нынешним пожеланиям!). А Стрейнджер - монстр, уважаемый человек. У него есть система, а у тебя, Игорь, мусор из трендовых линий. Хотя ты веришь, что система у тебя есть, но её нет. Если бы была, ты был бы спокоен, как удав, и не дергался. Вот почему во всех классических системах ставят стопы? Да потому, что системы опираются на статистику, а статистика не дает 100% исполняемости паттерна. Плюс психология. Тебе бы советник-полуавтомат, вот тогда - да, расписал и пошел, не нужно сидеть у монитора. А так, нервы, локи, новости послушать, на форуме потрындеть, кто-куда, совпадает с моим мнением или нет... Только не говори, что невозможно твою ТС формализировать. Ты попробуй. Ну брось теперь в меня камень, если сможешь, только кадилом не махай, и плитой сверху - тоже не надо. Никак не могу к этим вашим новым анимированным смайликам привыкнуть 8--).

ЗЫ. Тут все выкладывают картинки, вот и я покажу свой полуфабрикат. Желтый прямоугольник - сужение волатильности, ForestGreen = уровни Фибоначчи (в пипсах), цена обязательно их обтопчет, избирательно, проверено. Вот только при появлении прямоугольника указать направление не предоставляется возможным.;=(


 

продавцы еще живые? ну может быть сейчас пора продавать евру? ;)

ЗЫ: чую себя прям героем - на заборе весь вчерашний день )))))))

 
IgorM:

продавцы еще живые? ну может быть сейчас пора продавать евру? ;)

ЗЫ: чую себя прям героем - на заборе весь вчерашний день )))))))

Живые, только не совсем. На букву Ж попал с пятого раза. Приветствую, Игорь! Каким ветром?