FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 49

 
snail09_1:
Не угадал. низачет. тренд вниз, туда где пол. А вообще-то я не пью, совесть, знаете-ли, мешает.
Да да нет у меня ничего (и вообще не пиши мне )
 
IgorM:

ну вот и все - на пиво заработал, нужно комп выключать, чтобы руки не чесались :)

ктонить пытался анализировать движение цены в первых числах месяца? я бегло глянул, вроде в начале месяца часто развороты были, ну если разворот, по мне так уровень 1.2900 весьма логичен, к числу эдак 15-му

если мишки крепкие на карман то и 29 увидим.
 

а, маловато профита поставил)))

Тут спрашивали про смысл заглядывания в Оанду, не обязательно туда, увидел утром, что народ метнулся в покупки, сигнал на Н1 и продал.

 
Ishim:
Да да нет у меня ничего (и вообще не пиши мне )
И не буду. Ты же ставишь стопы. Зачем писать стопарю да ещё и с кадилом% Не могу идентифицировать этот паттерн, но напрягает сильно. Даешь запрет на кадило, везде и всегда! Балалайка лучше.
 
strangerr:

а, маловато профита поставил)))

Не, нормально, пока достаточно.
 
snail09_1:
И не буду. Ты же ставишь стопы. Зачем писать стопарю да ещё и с кадилом% Не могу идентифицировать этот паттерн, но напрягает сильно. Даешь запрет на кадило, везде и всегда! Балалайка лучше.
я же написал в исключительных случаях, коррекция 50% Н4.
 

вторник- рыбный день..

 
Вот чего я добился за три года, так это то, что после очередного Коли на реале, на демо торгую так, как будто и не демо это вовсе. В очередной раз приказываю себе, руки прочь, пусть боты торгуют, их похмелять не надо. Посмотрим, как получится, но в любом случае, на реал - не раньше июля.
 
lotos7:

вторник- рыбный день..


он каждый рыбный...если снасти нормальные... )))
 
Vizard:

он каждый рыбный...если снасти нормальные... )))

Можно ловить рыбу на червя, на живца.... Есть ещё нетрадиционные способы ловли...)))
Причина обращения: