FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 286

 
Dersu:


Седне не будем.

Имхо.

Тогда пойдем наверх.
 
DhP:
Тогда пойдем наверх.

Сумлеваюсь.
 
Dersu:

Сумлеваюсь.
Нужно довольно сильное движение вниз, чтобы проскочить 1.23. Если этого не случится, то - наверх.
 
forte928:
еще рано о 1.12 говорить - нужно сначала полностью волну отработать ути на коорекцию и уже только потом можно будет говорить о 1.12
Я на больших ТФ волны строил. Что-то тянет меня к глобализму... Негативное влияние профессии наверное...
 
Dersu:


Седне не будем.

Имхо.


внутридневной минимум должны обновить...
 
Vizard:

внутридневной минимум должны обновить...

Типо - время еще есть!?
 
strangerr:


Никогда не поздно)))

Здравствуйте! Читаю форум у Романова, это смех и грех...:


Мурлакатам
+2

Да, да, все докупайтесь, рекомендую продать квартиры, машины и почки, и на все купить евро.

Павел
0
Спасибо, Вам. Я думаю, что сегодня мы увидим рост евро... Если нет, то в понедельник ГЭП пунктом на 120...
Завязывайте с торговлей!Когда видятся ГЭПы-это "белка"!Даже Романов скажет.

3 дня назад

Павел
0
Это всего лишь мои предположения и, может быть, надежды... Но судя по вышему опыту, Вы с этой "белкой" на коротке))) А когда мне с торговлей завязывать, я сам решу! Удачной торговли;)
  • Большинство гэпов нет в природе!95% гэпов зависять от раннего закрытия торговли Вашим ДЦ.Удачной охоты,тьфу,торговли.А надежды оставь всяк сюда входящий!
почему "даже"? такая комбинация попахивает дискриминацией, вы слова выбираете не тщательно... а касательно гэпов я вчера таки сказал на своем новом сайте romanofforex, график weekly... и кто такая белка, простите за необразованность )))
Доброе утро,Евгений!(Если оно,конечно доброе).Никакой дискриминации."Даже"-это ссылка для тех,кто считает Вас чуть-ли не истиной в последней инстанции.Воля Ваша,каждый торгует как может и как видит,это его право.Но!Я знаю,что Вы реально в рынке более десятка лет.Респект и уважуха!Я не собираюсь поучать,Боже упаси!Но!Это Вы(просьба) слова выбираете не тщательно,помните,что для многих Вы гуру,Сорос,Рубини в одном флаконе,и слова Ваши воспринимаются как торговый план,причем требующий исполнения прямо сегодня,прямо сейчас.А дальше сливы депо,обиды,крики помощи и т.д.Оно Вам надо?А белка,вон Алекс уже расшифровал.
3 часа наза
 
Serg51:
Я на больших ТФ волны строил. Что-то тянет меня к глобализму... Негативное влияние профессии наверное...
влияние накопленого опыта очень негативно отражается на текущей ситуации..)))) так на дневном пока до 1.158 и просматривается.. далее больше погрешность..
 
margaret:

Здравствуйте! Читаю форум у Романова, это смех и грех...:


Мурлакатам
+2

Да, да, все докупайтесь, рекомендую продать квартиры, машины и почки, и на все купить евро.

Павел
0
Спасибо, Вам. Я думаю, что сегодня мы увидим рост евро... Если нет, то в понедельник ГЭП пунктом на 120...
Завязывайте с торговлей!Когда видятся ГЭПы-это "белка"!Даже Романов скажет.

3 дня назад

Павел
0
Это всего лишь мои предположения и, может быть, надежды... Но судя по вышему опыту, Вы с этой "белкой" на коротке))) А когда мне с торговлей завязывать, я сам решу! Удачной торговли;)
  • Большинство гэпов нет в природе!95% гэпов зависять от раннего закрытия торговли Вашим ДЦ.Удачной охоты,тьфу,торговли.А надежды оставь всяк сюда входящий!
почему "даже"? такая комбинация попахивает дискриминацией, вы слова выбираете не тщательно... а касательно гэпов я вчера таки сказал на своем новом сайте romanofforex, график weekly... и кто такая белка, простите за необразованность )))
Доброе утро,Евгений!(Если оно,конечно доброе).Никакой дискриминации."Даже"-это ссылка для тех,кто считает Вас чуть-ли не истиной в последней инстанции.Воля Ваша,каждый торгует как может и как видит,это его право.Но!Я знаю,что Вы реально в рынке более десятка лет.Респект и уважуха!Я не собираюсь поучать,Боже упаси!Но!Это Вы(просьба) слова выбираете не тщательно,помните,что для многих Вы гуру,Сорос,Рубини в одном флаконе,и слова Ваши воспринимаются как торговый план,причем требующий исполнения прямо сегодня,прямо сейчас.А дальше сливы депо,обиды,крики помощи и т.д.Оно Вам надо?А белка,вон Алекс уже расшифровал.
3 часа наза

Привет, Маргарет. Да, что то г. Романова заглючило)))
 
margaret:

Здравствуйте, Маргарита!

Хоть я и состою на учете в наркодиспансере, но белки до сих пор не видел. Подозреваю, что встретиться с ней могут только избранные, к коим себя по скромности не отношу. Может у Тантрика спросить, да нет, лучше не буду, он музыку попсовую слушает, куда уж Джону Леннону, Риччи Блэкмору, Оззи Осборну... до неизвестного Мурата?

Вообщем, как встречу белку, обязательно уведомлю, для чистоты эксперимента. Пока только Мишеки и Фрейды на этом форуме встречаются, но, думаю, это - белый шум, осознанная необходимость.

Причина обращения: