FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 344

 
Vizard:

ты думаешь ее на падении перестанут покупать ? а на паритете столько желающих найдется мама не горюй...больше чем уверен...года 2-3 поживет еще...

Ты рассуждаешь с точки зрения ТА и графика в мониторе)

Вопрос про кирдык валюты.

 
Вспоминая комментарии товарища Lou Jiwel, который руководит суверенным фондом Китая (China Investment Corp) можно сделать вывод, что своеобразным Рубиконом для стоимости евро (в условиях стресса) является уровень в $ 1.16. По крайней мере товарищ Lou как представитель самого крупного инвестора в европейские валютные активы обозначил именно эту отметку в качестве ключевой "точки" для принятия решения.

Естественно, что этот мир состоит не из одних китайцев, и можно было бы подумать, что речь идет об отдельном и субъективном мнении, однако так уж сложилось, что "китайский след" сейчас есть почти во всех значимых финансовых активах, и на озвученные товарищем Lou Jiwel "критические цифры", скорее всего, станут ориентироваться все крупные игроки. Тем более что в свое время именно China Investment Corp являлся ньюсмейкером по американскому доллару в период перманентной слабости гринбанка, и отчасти из-за того, чтобы китайские товарищи не сильно нервничали и не паниковали, Федеральный резерв США был вынужден запустить свою программу QE - "Твист" - чуть раньше намеченного срока (за счет этой программы подросли процентные доходности по коротким бумагам и таким образом стабилизировали курс доллара).
 
sever32:

Ты рассуждаешь с точки зрения ТА и графика в мониторе)

Вопрос про кирдык валюты.

не будет резкого кирдык...много евро в вал запасах стран...все сделают плавненько...хотя щас всего можно ожидать конечно...но по логике должны сделать как то не резко...

щас вот на самеите че нить нарешают..Меркель пойдет на попятную или еще че...и как выстрелит вверх )))

 

ну раз 1.16 - критический "китайский" уровень, то уважат товарщей - 10% к цене накинут, опустят до "лишь" до 1.1760.

Пока-что продажа, цель 1.24

 

блин... у меня ТП на 1.11.

Значит это проблемы ДЦ.

 
Vizard:


не будет резкого кирдык...много евро в вал запасах стран...все сделают плавненько...хотя щас всего можно ожидать конечно...но по логике должны сделать как то не резко...


как сказал бы ненавистник евры и почитатель бакса Скальпинёр

натянувши фибу вширь я купил себе пузырь

тока пить его не буду

выпью пожже

погодя

сдохнет евра, вот тогда

за покой дурной валюты

и за профит мой раздутый )))

 

Че там на саммите, слышно что?

Меркель уломали или она всех послала? )))

 

Всем привет! Стал плотно в покупки на одном из депо, буду надеяться, что саммит немного подкинет евро вверх...

 
FAQ:
Подробнее на Форум MQL5 я имел в виду, еще более подробнее https://www.mql5.com/ru/forum/6796 и здесь https://forum.mql4.com/ru/48426

Я бы сказал куда следует засунуть "ваш" форум и ту хрень поддельную которую там "опционными уровнями" обзывают, да ведь неприлично получится. Я вот это имел ввиду :

извиняюсь.. имелась ввиду прога мт5, а сайт наш эМКуэЛ единствиный и ниповторимый са страшной жутью любимый ))))

 
strangerr:

Маргарет, чего скажешь?
Прежде чем исчезнет евро, сначала исчезнет доллар...
Причина обращения: