FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 239

 
Vizard:

с обеда покупают...
нефть на восмимесячном минимуме, неужели под 70 за баррель упадет
 
tema077:
о зарегился-)))
ну и слава богу !
 
strangerr:

Привет, Маргарет. Похоже на то. А чего у них там опять плохо, проспал сегодня полдня и ничего не знаю))

Американская макростатистика подвела... а вот в Европе сравнительно все не плохо, вышли данные по Испанским стресс-тестам благоприятные и в Греции все ОК (Европа говорила, что Греция будет делать то, что ей скажут, а получается наоборот, что Греция диктует, то и делают)...

а вообще, у меня складывается впечатление что евру загоняют поглубже, чтобы подешевле купить и погнать как можно выше.... в общем смотрим: нарисуют нам разворотную фигуру или нет...

 
emotraid:

потом, пока надаело мне в индейцеф играть.. да и касметика кончилась, денежак нету ))))
если это ты,готов предложить руку,сердце, полдепо,и ищё куча скриптов и индикаторов ))
 
margaret:
нефть на восмимесячном минимуме, неужели под 70 за баррель упадет

зтарудняюсь сказать..нефть не смотрю...но по баксу на месячном W...на недельном тоже хочет предыдущий пик обновить...вчера были покупки..сегодня тоже небольшие...посмотрим...
 
margaret:
нефть на восмимесячном минимуме, неужели под 70 за баррель упадет

..аммеры не будут вливать свежие баксы в свою экономику...сегодня это одна из причин его усиления...
 

Стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке по состоянию на 15.02 мск снизилась на 0,9 доллара, или на 1,1%, - до 80,55 доллара за баррель. Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 1,1 доллара, или на 1,19%, - до 91,59 доллара за баррель.

Накануне вечером стало известно, что коммерческие запасы нефти в США за минувшую неделю выросли на 2,86 миллиона баррелей, или на 0,7%, - до 387,3 миллиона баррелей. При этом аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали снижения на 1,3 миллиона баррелей.

Кроме того, с большим пессимизмом на рынках были восприняты обновленные прогнозы ФРС США по экономике. В частности, регулятор ожидает роста ВВП на 1,9-2,4%, инфляцию - на отметке 1,2-1,7%, безработицу - 8,0-8,2%. При этом в апреле Федрезерв прогнозировал рост ВВП в текущем году на 2,4-2,9%, инфляцию на уровне в 1,9-2,0%, а безработицу - в диапазоне 7,8-8,0%.

 
odiseif:
если это ты,готов предложить руку,сердце, полдепо,и ищё куча скриптов и индикаторов ))


спасиба не нада я не люблю когда мне дарят части тела ))))

купила до 2590 на пробу, стоп 25400

 
lotos7:

.. аммеры не будут вливать свежие баксы в свою экономику...сегодня это одна из причин его усиления...
Все баксы пустили в ВПК)))
 
emotraid:

спасиба не нада я не люблю когда мне дарят части тела ))))
можно тока без пол депо,а без руки и сердца низя ...)
Причина обращения: