FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 240

 
M_Dimens:

Стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке по состоянию на 15.02 мск снизилась на 0,9 доллара, или на 1,1%, - до 80,55 доллара за баррель. Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 1,1 доллара, или на 1,19%, - до 91,59 доллара за баррель.

Накануне вечером стало известно, что коммерческие запасы нефти в США за минувшую неделю выросли на 2,86 миллиона баррелей
, или на 0,7%, - до 387,3 миллиона баррелей. При этом аналитики, опрошенные агентством
Bloomberg, ожидали снижения на 1,3 миллиона баррелей.

Кроме того, с большим пессимизмом на рынках были восприняты обновленные прогнозы ФРС США по экономике. В частности, регулятор ожидает роста ВВП на 1,9-2,4%, инфляцию - на отметке 1,2-1,7%, безработицу - 8,0-8,2%. При этом в апреле Федрезерв прогнозировал рост ВВП в текущем году на 2,4-2,9%, инфляцию на уровне в 1,9-2,0%, а безработицу - в диапазоне 7,8-8,0%.


Ага, вчера вечером заглянули в бочку, а там..., йоханый бабай и откуда ее столько у нас

Маргарет, спасибо.

Одиссей, привет.

 
odiseif:
можно тока без пол депо,а без руки и сердца низя ...)

успокойся, ка мне скоро мальчик придет я его накормлю и усажу футбол смотреть )))
 
strangerr:



Одиссей, привет.

Привет Стренж .В баи не ломишься ище ? Рано помоему ..1,21 надо переждать а там видно будет .
 
strangerr:

Чего вам сказать, народ кроет селлы на падении и лезет в баи

это где это показывают, в упор не вижу, конкретные продажи идут
 
odiseif:
Привет Стренж .В баи не ломишься ище ? Рано помоему ..1,21 надо переждать а там видно будет .


Да не, зачем под паровоз бросаться)))

Vlad72, так то чуваки продали, а народ покупает))) А вот будут ли эти продажи удерживать увидим.

 
emotraid:

успокойся, ка мне скоро мальчик придет я его накормлю и усажу футбол смотреть )))
пивка купи ему и масажик сделай во время сеанса ...обидется небось что не все как надо,да ище некрашанна ))
 

margaret:

и для Марго цветочки тоже приготовил....)))

лови для поднятия насторения...а то мы иногда забываем что среди нас дамы...

 
odiseif:
пивка купи ему и масажик сделай во время сеанса ...обидется небось что не все как надо,да ище некрашанна ))

ацтань )))))))))
 
strangerr:


Да не, зачем под паровоз бросаться)))

Vlad72, так то чуваки продали, а народ покупает))) А вот будут ли эти продажи удерживать увидим.

я тут индексы смотрю ...индекс доллара выше чем июнский хай не перепрыгнет ....так и будет болтатся вверх в низ в небольшом диапазоне ....фунт ниже не упадет и будет тоже флетить ...а 1,21 по евре будет по скоку будут валить именно ее,а кого еще ? не австрала ведь ....завалить австрала -придется вместе с золотишком,а толкать золото в низ не оч удобно ...так что остается вальнуть евру со все сторон ...а 1,21 хороший уровень для разворота,но акбы во время процеса разворота зацепить и 1,19 ...так что медведыыы курят бамбук,а быки сосут леденцы со вкусом бекона.А вообшето лучше побыть за день и быком и медведем по 10 раз за каждого,и по 3 пп за раз .
 
Vizard:

и для Марго цветочки тоже приготовил....)))

лови для поднятия насторения...а то мы иногда забываем что среди нас дамы...


Причина обращения: