FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 245

 
DmitriyN:
Джина, а сколько вам лет?

можно на ты, вернее нужно.. я женщина в самам расцвете лет, живу в подвале )))
 
Vizard:


ну вот...

да зреть то он долго может..может и не созреть..


а когда сказка будет?

так и подмывает купить, аж за ушами чешется )))))

 
DmitriyN:
Почему в подвале?

долгая история, но если в двух словах у меня там весь мой нажитый профит ))))
 
DmitriyN:
Может вам лучше тогда форексом не заниматься?

угу.. но подъезды я уже мыла, а палиграфия мне надаела до колик в копчике, хочется чего то денежного и штоб дома работать )))
 
Vizard:


я уже мысли рассказал пораньше...как бы хотелось увидеть на завтра...сказка общая в низ вроде получилась...но это только сказка...

че тебе не имеется...жди тихий рынок..когда плавненько цена ходит..входи по машке на малых...и жди пошла по плану веди..чуть против сразу тп+1 или крой и до след дня...+реальные цели....весь слив у тя идет от того что ты как у компа так надо войти )))рученки шаловливые ))) не торопись...


ну два дня не торговала, соскучилась, накасячила.. не впервый раз))) буду васпитываца )))
 
разительно изменилось соотношение быков/медведов на информерах, в пользу первых.
 
sever32:
разительно изменилось соотношение быков/медведов на информерах, в пользу первых.
Я посматриваю сюда - http://www.forexpros.ru/currencies/eur-usd-technical. Изменений резких не заметил.
 
sever32:
разительно изменилось соотношение быков/медведов на информерах, в пользу первых.

..значит ДЖИНА вытянет вход свой...2582 и спать...но решать ей...
 
sever32:
Это треугольник виноват. Если его цена пробила, то всё, пройдёт не меньше, чем ширина канала тругольника.
 
lotos7:

..значит ДЖИНА вытянет вход свой...2582 и спать...но решать ей...


у меня 2540 лось, с ним спать пойду ))))

всем до завтра ( у меня эт уже сегодня ))))

пака

Причина обращения: