FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 237

 
artikul:
Какая хорошенькая )))


угу...а то я все раньше пугался...и воспаленный разум рисовал ужасные картинки )))...

 
emotraid:

я с тебя пример взяла ты терь графики без прикрас выкладываешь ну и решила бес грима обойтись ))))
Скажи спасибо, что еще оставил хоть какую-то прорисовку на чарте ))) Под сталом катаюсь ваще, дал людям советник никто запустить его не может и в трех кнопках разобраться ))) Только орут в личке - СДЕЛОК НЕТ !!! ))) Так охота всем быстро в паровоз вскочить )))
 
artikul:
Скажи спасибо, что еще оставил хоть какую-то прорисовку на чарте ))) Под сталом катаюсь ваще, дал людям советник никто запустить его не может и в трех кнопках разобраться ))) Только орут в личке - СДЕЛОК НЕТ !!! ))) Так охота всем быстро в паровоз вскочить )))

как? свой грааль атдал? зачем? забери щас же и через 40 лет станешь мастером эфиопским )))))
 
emotraid:

как? свой грааль атдал? зачем? забери щас же и через 40 лет станешь мастером эфиопским )))))
Не в коня корм ))) Пытаются торговать выставив флажок - закрыть все ордера )))
 
Vizard:


угу...а то я все раньше пугался...и воспаленный разум рисовал ужасные картинки )))...


вобще то я страшней, особенна ночью )))))))))))))))
 
emotraid:

решила бес грима обойтись ))))


гуд...

 
о зарегился-))) всем привет!
 
artikul:
Не в коня корм ))) Пытаются торговать выставив флажок - закрыть все ордера )))


такс, у меня на н4 полсигнала на покупку, жду 15 минут и если он не испарица начинаю байить )))

дядя Елдеррр што писал в своих записках для алкаголиков? не давай никому ничего никогда низашто и нигде! теперь жди лосей )))))

 
emotraid:


такс, у меня на н4 полсигнала на покупку, жду 15 минут и если он не испарица начинаю байить )))

дядя Елдеррр што писал в своих записках для алкаголиков? не давай никому ничего никогда низашто и нигде! теперь жди лосей )))))

Может не надо баить, а? ))) Советник успел только хапнуть один ордер на сигнале продолжения тенденции как все вниз провалилось ))) Даже не задержался )))

 
artikul:
Может не надо баить, а? )))

не надо само сабой, я ж написала ЖДУ СИГНАЛА, щас потыкаемся в 25560 и пойдем наверх ))) эт мое скромное имхо )))
Причина обращения: