FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 206

 
artikul:
Понимаешь, если торгуешь советником на М1 и постишь в этой теме, то будешь стремно выглядеть ))) Уровней не видишь, анализом не занимаешься, а позицию тебе могут перевернуть в любую минуту ))) Если сингал держится долго, то в принципе можно что-то вякнуть, но кому интересен постфакт, когда цена уже ушла от лакомого уровня )))

пипса и форум не совместимы )))...
 
Vizard:

пипса и форум не совместимы )))...
Не совсем пипса, сигнал может держаться и два дня подряд, а может быть два противоположных сигнала в течении часа ))) Что сейчас и произошло )))
 
emotraid:

ясненька... как там католики отходную пооют? аве Моррыя спиритуз сантуз? а как красиво раньше было, индюки как картины, загадочный квадрат с дырками... эх )))


Выросли, игрушки забросили, так иногда балуемся))) Где же наш эквадорский друг, хотел его спросить и все забываю - ставит ли он стопы. Кстати, к уровню подходим с большими объемами. чем в предыдущий раз. смотрим тест. реакцию цены и только потом делаем выводы.

 
emotraid:

ясненька... как там католики отходную пооют? аве Моррыя спиритуз сантуз? а как красиво раньше было, индюки как картины, загадочный квадрат с дырками... эх )))
А эти все нароботки и идеи учтены, и много выброшено как лишнее ))) Осталась одна очень лобовая идея, которая реализована и что удивительно рынок обмануть советник уже не в состоянии ))) При любой волатильности, при любых новостях ))) Можно ржать и язвить сколько угодно, но это действительно так ))) Даже самому смешно )))
 
strangerr:

Выросли, игрушки забросили, так иногда балуемся))) Где же наш эквадорский друг, хотел его спросить и все забываю - ставит ли он стопы.

Я ему написал по житейским вопросам (типа что там, да по чем ), сам присмтариваю куда валить бы отседава . Но что то не ответа, ни привета.
 

artikul:
А эти все нароботки и идеи учтены, и много выброшено как лишнее ))) Осталась одна очень лобовая идея, которая реализована и что удивительно рынок обмануть советник уже не в состоянии )))

коль так, просьба появляться здесь почаще, хочу посверять мозги свои (если ещё остались) с советником)))
 
strangerr:

Выросли, игрушки забросили, так иногда балуемся))) Где же наш эквадорский друг, хотел его спросить и все забываю - ставит ли он стопы.
А ставит ли он позиции?
 
strangerr:

Выросли, игрушки забросили, так иногда балуемся))) Где же наш эквадорский друг, хотел его спросить и все забываю - ставит ли он стопы.

но красивые игрушки у Артикуля были ))) Скальпер наверна обиделся што некотрые его в штыки встретили и ниправильно себя ведут на форуме.. хотя он же математик мог все эт заране пощитать, подвела его алгебра ))))
 
artikul:
А эти все нароботки и идеи учтены, и много выброшено как лишнее ))) Осталась одна очень лобовая идея, которая реализована и что удивительно рынок обмануть советник уже не в состоянии ))) При любой волатильности, при любых новостях ))) Можно ржать и язвить сколько угодно, но это действительно так ))) Даже самому смешно )))


да ладна тебе, я ж шучу, я очень рада за тебя )))

 
Sta2066:
А ставит ли он позиции?

закрыл пол-позиции, на сегодня все.

Причина обращения: