FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 205

 
artikul:
Тьфу, блин ))) Пора покупать )))

Чего так?))))))))))))))))))))
 
strangerr:


)))

Артикул, не пора. Опять Джина свое счастье упустила)))


не упустила, вовремя вернулась ))))

 
artikul:
Да ))) Поэтому на любом движении вверх нужно солить, а не ловить пипсы )))

наращивать просадочных лосей для жырнасти? )))) эт Мабилыч тебя научил? так у него депо целая куча )))
 
emotraid:


не упустила, вовремя вернулась ))))

Молодец

 
strangerr:


Попроносю и я немного)))

Сразу всех предупреждаю - это просто мазня от скуки, а не "прогнозы"))), будущего не знает никто, рынок сам его покажет, входы, выходы и т.д.

второй вариант
 
strangerr:

Чего так?))))))))))))))))))))
Озвучиваю то, что советник делает ))) Легкий развод, легкий лось в один бакс за последние пять дней и снова в теме )))
 
emotraid:

наращивать просадочных лосей для жырнасти? )))) эт Мабилыч тебя научил? так у него депо целая куча )))
Вот ля-ля не надо ))) Никто ничего не растит, никто в монитор то по полдня не заглядывает )))
 
artikul:
Вот ля-ля не надо ))) Никто ничего не растит, никто в монитор то по полдня не заглядывает )))

ну ваще просто интаресный совет, цена ростеть а я давай продавать ... я те че буржуйка из Лос-свиноса? у меня фертингов стока нету))))))
 
emotraid:

ну ваще просто интаресный совет, цена ростеть а я давай продавать ... я те че буржуйка из Лос-свиноса? у меня фертингов стока нету))))))
Понимаешь, если торгуешь советником на М1 и постишь в этой теме, то будешь стремно выглядеть ))) Уровней не видишь, анализом не занимаешься, а позицию тебе могут перевернуть в любую минуту ))) Если сингал держится долго, то в принципе можно что-то вякнуть, но кому интересен постфакт, когда цена уже ушла от лакомого уровня )))
 
artikul:
Понимаешь, если торгуешь советником на М1 и постишь в этой теме, то будешь стремно выглядеть ))) Уровней не видишь, анализом не занимаешься, а позицию тебе могут перевернуть в любую минуту ))) Если сингал держится долго, то в принципе можно что-то вякнуть, но кому интересен постфакт, когда уже ушла от лакомого уровня )))

ясненька... как там католики отходную пооют? аве Моррыя спиритуз сантуз? а как красиво раньше было, индюки как картины, загадочный квадрат с дырками... эх )))
Причина обращения: