Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 30

 
sanyooooook:

После обновления терминала до 432 версии исчезла справка по MQL4 из метаэдитора, F1 не помогает ), в чем может быто проблема?

Может инета нет для МЭ4?
 
Zhunko:
Может инета нет для МЭ4?

для ME из другой папки есть а там где обновил нету?

что-то не понял я.

ЗЫ: до обновления всё было, после обновления исчезло.

 
sanyooooook:

для ME из другой папки есть а там где обновил нету?

что-то не понял я.

ЗЫ: до обновления всё было, после обновления исчезло.

Moжет, тут поправили?! Я пока на 419м. Удачи!

https://forum.mql4.com/ru/51039

 

Подскажите, почему я не могу запустить терминал на своём другом рабочем (резервном) компьютере, раньше всё запускалось, а сейчас только контур окна появится и всё тухнет? Новый терминал (с нуля) пробовал, тоже самое. Все службы включены как и на другом компьютере, на котором всё работает.

 
Поддержка SSE 3 нужна в процессоре, если комп старый то её там нет.
 

Уважаемые разработчики!

В МТ4 постоянно наблюдается несколько багов.

1. Идет торговля советниками. На одном терминале советник показывает что ордер включился и в разделе "Торговля" в списке значится как открытый, а на другом терминале нету никаких сообщений об открытии ордера.

Хуже всего когда это тот терминал на котором торгует советник, так как после этого лезут ошибки попытки модифицирования ордера, которого нету и другие вытекающие из этого. Хорошо если это во-время заметил, то можно закрыть и открыть терминал по новой и тогда ордер появляется в списке и нормальная работа советника восстанавливается. Вообще это довольно криминальный баг, котрый часто приводит к потере денег.

2. Если советник простоял какое-то время на графике и у него была снята галка с "Разрешить советнику торговать", то очень часто окно свойств советника ничем не открывается, даже есль жмешь F7. Приходится удалять окно и ставить все по новой.

3. Часто не смотря на то, что поменял параметры советника установленного на графике, он на них не реагирует и продолжает торговать по старым параметрам.

Вообще с этими советниками прикрепленными к графикам, функциональность сделана из ряда вон плохо, как будто делал какой-то диллетант.

4. При отключении кнопки "Советники" не происходит деинициализация советника, а только отключается функция start(). В результате это вызывает очень большие неудобства и даже проблеммы. Например заставить советника пересчитать бары на предмет дырок после покачки . Кстати это тоже фактически должно делаться в терминале автоматически, так как никогда не знаешь закончилась ли подкачка, и вся ли история выкачалась правильно. Это тоже довольно криминальный момент.

5. Когда сделал смену профиля и закрыл терминал. То часто после повторного открытия выскакивает предыдущий профиль, а не тот который был установлен последним.

6. В оффлайне после перекомпиляции индикаторов, если они установлены на графике нету никакой реакции, пока не переустановишь или не перезапустишь индикатор. Баг не очень мешает, но неудобно.

 

BeerGod 20.09.2012 10:53 Поддержка SSE 3 нужна в процессоре, если комп старый то её там нет.

--------

а старые версии терминалов какие подойдут?

 
1neznayka:

BeerGod 20.09.2012 10:53 Поддержка SSE 3 нужна в процессоре, если комп старый то её там нет.

--------

а старые версии терминалов какие подойдут?

С 1 июня 2012 года полностью прекращается поддержка торговых терминалов MetaTrader 4 ниже версии 416 (Build 416).

А с версиями выше экспериментировать надо. Точно непомю что там было между 416 и 432 и какие у них требования к железу.

Причина обращения: