Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 25

 
Roman.:

Купите "железное" феррари и катайтесь на нём вплоть до МТ8! :-)

Нет баблеца на мин требования по железу? - слушайте А.Герчика - он фигню не скажет: "Идите работать на стройку или таксистом. Позже приходите, как будете нам интересны."

"Не говорите мне, что делать - и я не скажу, куда вам нужно идти"
 
Diko:
"Не говорите мне, что делать - и я не скажу, куда вам нужно идти"

Это не я, это - А. Герчик.
 
Renat:
Ренат, когда (в каком году) ваша компания планирует полностью прекратить работу над МТ4, когда планируется полный переход ДЦ-ров на МТ5?
 
DmitriyN:
когда планируется полный переход ДЦ-ров на МТ5?
ДЦ не трейдеры, их не так просто заставить на что-то перейти, они денежку за софт платят. А если ДЦ уже купил МТ4, то как его у них заберешь обратно?
 
DmitriyN:
Ренат, когда (в каком году) ваша компания планирует полностью прекратить работу над МТ4, когда планируется полный переход ДЦ-ров на МТ5?

детсад. чесслово... при чем здесь Ренат? Давайте лучше вы к ДЦ зайдете и спросите - "а когда вы МТ4 выключите"?

посмотрим как они на вас посмотрят. и каким пальцем у виска покрутят.

 
Полный переход с МТ4 на МТ5 в принципе возможен, но тогда должна быть реализована преемственность кода, согласно основам маркетинга. А иначе мотивация и у ДЦ и у трейдеров будет низкая и как следствие низкая окупаемость вложенных средств на разработку МТ5.
 
sergeev:
детсад. чесслово... при чем здесь Ренат? Давайте лучше вы к ДЦ зайдете и спросите - "а когда вы МТ4 выключите"?

посмотрим как они на вас посмотрят. и каким пальцем у виска покрутят.

Alex, знаете почему я верю в Бога, но не хожу в церковь? Но, это так, к слову.

По поводу полного перехода на МТ5 мы у работников ДЦ спрашивали неоднократно, но однозначных ответов мы не получили. Вот и сейчас написал одному из ДЦ и получил такой ответ:

Sergey: Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
11:49 Вы: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком году ваша компания планирует полностью прекратить работу с терминалами МТ-4 и полностью перейти к применению терминалов МТ5?
11:49 Sergey: К сожалению на данный момент нет актуальной информации по этому вопросу.
11:50 Вы: Спасибо за ответ, всего доброго.

Да и вообще, мне всё равно, кто там в каком ДЦ, сколько раз, каким пальцем и в каком месте у себя покрутит и чем будет смазан этот палец.
Я полагаю, что МТ5 делали не для того, чтобы "выйти погулять", а для дела.

Удачи вам Alex, отдыхайте больше, а то лето скоро закончится, уже холодает :)))
Дима.
 
DmitriyN:
Alex, знаете почему я верю в Бога, но не хожу в церковь? Но, это так, к слову.
// ну это ваши проблемы

По поводу полного перехода на МТ5 мы у работников ДЦ спрашивали неоднократно, но однозначных ответов мы не получили. Вот и сейчас написал одному из ДЦ и получил такой ответ:
Я полагаю, что МТ5 делали не для того, чтобы "выйти погулять", а для дела.
все зависит от того, во что вы верите.

ваше видение с вашего уровня "плинтуса" вероятно не обхватывает всей широты возможностей ДЦ и МК.

Удачи вам Alex, отдыхайте больше, а то лето скоро закончится, уже холодает :)))

спасибо за пожелание, я и сам могу вам пожелать хотя бы четверть своего отдыха. четыре месяца по санаториям и европе разъезжал. вы знаете, так работать тянет... сил нет уже отдыхать.
 
Andrei01:
Полный переход с МТ4 на МТ5 в принципе возможен, но тогда должна быть реализована преемственность кода, согласно основам маркетинга. А иначе мотивация и у ДЦ и у трейдеров будет низкая и как следствие низкая окупаемость вложенных средств на разработку МТ5.

а только ли преемственность кода МТ4 на МТ5 даст волшебный пендель трейдерам? может есть еще какие-то проблемы?
 
вполне достаточно обеспечить преемственность, остальные проблемы несущественны и легко решаемы.
Причина обращения: