Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 29

 
chief2000:

ответьте пожалуйста, по каким критериям вы видите идеального брокера?

исполнение, задержки, реквоты, и т.д. что для вас важно?

может сервисы на сайте, быстрый вывод средств, форумы, техподдержка?

может конкретная платформа, количество инструментов?

может выход на межбанк, или STP на ваш личный счет в банке?

может ваше "фи!" - на самом деле просто из-за незнания и ложных приоритетов?


Что вообще трейдеру с профитной торговой системой нужно? Локи? сомневаюсь...

 
sergeev:
Что вообще трейдеру с профитной торговой системой нужно? Локи? сомневаюсь...
Ну а МТ5 ему зачем? Разве МТ5 дает лучшие условия торговли у ДЦ чем МТ4? Ну а иначе какой смысл?
 
Andrei01:
Ну а МТ5 ему зачем? Разве МТ5 дает лучшие условия торговли у ДЦ чем МТ4? Ну а иначе какой смысл?

А какой смысл обсуждать МТ5 на форуме МТ4 в ветке с анонсами последнего билда МТ4 ?
 
Andrei01:
Разве МТ5 дает лучшие условия торговли у ДЦ чем МТ4?

вопрос про понимание "что от жизни надо", а не о платформе.

я тоже много каких платформ могу покритиковать.

мне, например, не нравится вид профессиональной биржевой платформы от IB. и чё? Кому от этого плохо или хорошо? Ну не торгуя я на ней, по причине неюзабельности.

Сделал себе мост с их API на МТ5 терминал и работаю из МТ5 на счете в IB. И владельцам IB глубоко плевать на моё мнение. У них своё видение этого рынка. И они в результате правы, так как на яхте ездит владелец IB, а не какой-то критик с форума MQL4 :). смешно даже стало.

-------------

я вижу, что на самом деле у всех, кто делает попытки критики на МТ5 платформу - просто какой-то червячек сидит внутри и не дает покоя.... // Хочет, но не может.
То ли трудно освоить новое, то ли себя сознательно отговаривают от изучения новых возможностей (ведь приятней всего сидеть в тихом созданном мирке и умереть в застое). // но червячка не обманешь. Они то и двигают прогресс.

Но если про это говорят - в любом случае - это терзает изнутри (дыма без огня не бывает). Значит нужно просто определится - что именно не дает покоя.
Все эти посты с критикой - не что иное, как просьба о помощи. Чтоб добрые дяди объяснили и разжевали, а может и заставили.

 
chief2000:


А все эти разговоры о принудительном переводе пользователей на МТ5 и прекращении поддержки
МТ4 вызывают только недоумение и непонимание.



Покажите мне официальные заявления по этому поводу. Все это плод вашей больной фантазии.
 
chief2000:
Вы слышали о плагине Виртуального Дилера? Или то что вы сказали призвано завуалировать ответ?


И я действительно не знаю каковы планы MQ в отношении МТ4. А кто знает? Пользователи форума многократно
обращались к разработчикам, но те набрали в рот воды. Отсутствие информации подогревает
дополнительный интерес к этой теме и разговоры на ветках форума.


кто и когда обращался ?

Вы знаете что вы нарушаете правила форума ?

и какие последствия?

больше предупреждать не буду.

 

Напоминаю: обсуждение финансовых, брокерских, банковских организаций запрещено.

Это последнее предупреждение, Олег.

 
FAQ:
А какой смысл обсуждать МТ5 на форуме МТ4 в ветке с анонсами последнего билда МТ4 ?

может в следующем билде будут учтены пожелания трейдеров. хотя это и маловероятно ибо а зачем, "нас и тут неплохо кормят". (ц)

ну а если не в следующем, то может в МТ6 возникнет такое желание.

 
chief2000:

И я действительно не знаю каковы планы MQ в отношении МТ4. А кто знает? Пользователи форума многократно
обращались к разработчикам, но те набрали в рот воды. Отсутствие информации подогревает
дополнительный интерес к этой теме и разговоры на ветках форума.

планы угадываются по поведению. застопорить МТ4 чтобы хоть какая-то часть перебежала на МТ5. если кто не перебежит, а плевать. ))

жаль конешно что ресурсы гробятся только на МТ5 хотя можно было пользу принести и тем кто сидит на МТ4 и на врядли перейдет ибо лень, незачем, да и не все любители приключений.

 

После обновления терминала до 432 версии исчезла справка по MQL4 из метаэдитора, F1 не помогает ), в чем может быто проблема?


Причина обращения: