Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 18

 
BeerGod:
Моему советнику этим сбивают алгоритм расчета лота, так как было 2 убытка подрят и он после этого должен уменьшить лот, так как может начаться серия убытков и дальше, но в истории исчезли последние убыточные сделки и естественно лот не уменьшился, это только повезло что дальше начались прибыльные сделки, а вообще придется наверное свой лог сделок вести.

Не Вам одному, почитайте соседнею тему "Trade result"
 
BeerGod:
Моему советнику этим сбивают алгоритм расчета лота, так как было 2 убытка подрят и он после этого должен уменьшить лот, так как может начаться серия убытков и дальше, но в истории исчезли последние убыточные сделки и естественно лот не уменьшился, это только повезло что дальше начались прибыльные сделки, а вообще придется наверное свой лог сделок вести.
Многие роботы используют информацию о сделках на истории.
Позволяя брокерам совершать описанные выше подлости против клиентов MetaQuotes сами втаптывают себя в грязь.
 
khvv:

Build 432. Открываю "список объектов" - рис.1, закрыл. Еще раз открываю "список объектов" - рис.2. Разница - напрягает, исправте пожалуйста.


Модераторы, может как-то ответите?

 
khvv:
Хорошо бы добавить кнопку - "Новости - Start", "Новости - Stop". Дома безлимитка - без разницы, а на улице - WiFii-лимит. Нужно включить на 5 минут и все. Сейчас приходится перезагружать терминал.
И на это то же.
 
khvv:
И на это то же.


Это есть в настройках, скиньте галку "получать новости" делов то...

Сервис=Настройки=Сервер в низу "Получать новости"

 
Rubin0vi4:


Это есть в настройках, скиньте галку "получать новости" делов то...

Сервис=Настройки=Сервер в низу "Получать новости"

Скиуть галку не проблема, пост прочтите, чтобы не сорить.
 

Такая проблемка - уменя старичок, использую как аварийку. Раз в месяц, раз в несколько месяцев, конфигурация -

до buid 410 все работало, сейчас (buld 432) вот что выдает -

Файл приложен, простыню "Cодержание отчета об ошибках" могу приложить.

Вы же - вкурсе что добавили или чего мне не хватает - подскажите.

Советовать купить новый комп под аварийку не стоит.

Файлы:
 
khvv: я хотел знать почему не будет, дальше мои проблемы.

Потому что не тянет минимальной конфигурации. поддержки набора команд SEE 3 как минимум. Для интеловских процов это семейство нортвуд (PGA 478)
 
FAQ:

Потому что не тянет минимальной конфигурации. поддержки набора команд SEE 3 как минимум. Для интеловских процов это семейство нортвуд (PGA 478)
Спасибо проверю отпишусь, и там еще от меня пару простых (наверно) вопросов.
 

Здрравствуйте.

Баг:

Тестирую советника на инструменте XAU.

Для этого выбираю в тестере нужный символ в строке "Символ".

Но при каждом действии это поле произвольно меняется на XAUJPY!!!

приходится каждую секунду проверять, не произошел ли перескок.

Почему это происходит я догадываюсь, но это программная ошибка. Исправьте пожалуйста. Очень напрягает.

С появлением 432 билда ситуация усугубилась. Теперь нужно проверять непосредтственно перед запуском советника на тест, но сразу после окончания тестирования - там опять XAUJPY. Живет своей жизнью.

сейчас сижу просто смотрю. вдруг ни с того ни с сего - перескочила.

Еще это происходит иногда прямо во время прохождения визуального тестирования. и некоторые сделки совершаются прямо противоположно тому как я ожидаю. Вполне вероятно из-за того что условия (те же индикаторы когда указываешь ima(NULL,0...) берутся из XAUJPY а не из XAU!!!) хотя это не факт, надо еще проверить у себя.

ссылка на swf http://www.sendspace.com/file/ph2rc4

Причина обращения: