Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 12

 
Freud:

Ави, может тоже в МММщики, пока не поздно? Есть ли у Вас хоть небольшой соблазн стать десятником?
 
jelizavettka:
Ави, может тоже в МММщики, пока не поздно? Есть ли у Вас хоть небольшой соблазн стать десятником?


да предлагали уже и не раз управляющим офиса ("филиала" так сказать) ониж как грибы растут, по всей стране их стока, что жесть,но ведь это аренда+ это оборудование, видеорегистраторы в каждом офисе стоят+ буки+ мелкая офисная аппаратура+ инет + весьма не дешевые приличные по размерам банеры.

это ведь помимо выплат тоже денег стоит..... и ведь открывают все новые и новые офисы в спешке, видать кирдык скора. между десятниками сотниками и прочей дребеденью тоже своя дележка "лохов" идет кто больше бабла урвет . по окончании теже менеджеры офисов скорее всего прекидают рыбу покрупнее )))) все все побросают (производственные издержки так сказать) и аля улю. у кого яйца пожелезнее может и останутся.

неее я так в наглую влицо нае..ь не могу, наживаться на тех кто наживается на других еще куда не шло, а так вот не, непозволит совесть, себято я лучше знаю.... жить то мне с этим потом, и вроде да, не смертельно это-совесть, и никому ты оправдаваться не обязан, но.... я на других не смотрю, ориентируюсь только душевными своими ощущениями, ведь в итоге то счастье не от телесных радостей, а от душевного равновесия с самим собой, а его золотой унитаз не даст.

а я очень самокритичен иногда бываю..

 
jelizavettka:
Ави, может тоже в МММщики, пока не поздно? Есть ли у Вас хоть небольшой соблазн стать десятником?
Аналогичный вопрос к тебе, Лизаветта )
 
DhP:

Андрей, наблюдаю за Вами и никак не могу понять, зачем отвечаете на каждый выпад против Вас и пирамиды и

рассказываете, как хорошо в системе, если совершенно очевидно, что оппоненты этого не приемлют.

Вы явно напрашиваетесь на уголовную статью, вводя людей в "заблуждение" и "обещая" золотые горы, в то время как даже Ваш вдохновитель так себя не ведет.

Будьте осмотрительнее.

Не со всем согласен, но тем не менее учту.
 
Freud:

во во, об этом и говорил пару страниц назад, расхлебыать не только портнерам придется, ни коим местом к этому не относящихся тоже каснется....хотя наверное они в пиар акции играют

Что именно придется и кому расхлебывать? О каких потрясениях речь?
 
Предлагаю любым двум желающим пари на сумму $50 каждое. Мое утверждение: МММ свалится до конца 2012 года. Можно обсудить смысл слова "свалится".
 
sand:
Предлагаю любым двум желающим пари на сумму $50 каждое. Мое утверждение: МММ свалится до конца 2012 года. Можно обсудить смысл слова "свалится".

неее, так не интересно.... это итак всем понятно..... вот если хотябы на то в каком месяце, другое дело))
 
Freud:

.... это итак всем понятно.....
Я не уверен, что всем.
 

кстати короткий анекдот расскзали.

Пришел как-то Комаров в пункт сдачи крови.....

 
Freud:

кстати короткий анекдот расскзали.

Пришел как-то Комаров в пункт сдачи крови.....


Есть лучше анекдот, правда не такой короткий:

Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпаный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.

Причина обращения: