Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 17

 

Ещё раз подумал про МММ :-))

Выходит, что эта структура является фильтром для необеспеченных денег. При правильной настройке наверх будут подниматься только лишние деньги. Хотя, они и так лишние, если уж принесли.

 
moskitman:

Денис, регистрируйтесь-ка, пока ещё хуже не запахло, а то там уже болт через медведя наскрозь пропускают, дезинфицировать собираются.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах, ибо вкладывать глупо, а получать аморально!

Хорош уже мораль коверкать. :)

Мне эта игра попросту неинтересна.

sand:


Отличная идея.

Дайте угадаю. Часто весь выигрыш или его часть шла на выпивку для всех участников.

Не давал. Но и не угадали.


Мне в детстве, как любому ребенку наверное, приходила мысль: а почему взять и не напечатать денег много много! И всем раздать! По многу! И все будут богаты! И у всех будет все!..

То, что так может рассуждать ребенок - вроде понятно. Глупо и наивно, но по доброму. Но когда взрослые люди на полном серьезе уверяют что мымымы - это путь к счастью,... - становится жутко. Где тут доброта помимо глупости? А?

Печатать деньги противозаконно, поэтому.... возьмем их в долг у соседа! Отдавать, понятно, станем только в случае если возьмем достаточно у другого соседа... Главное, чтобы "соседи" подольше не кончались, а для этого надо максимально долго распространять слухи об успешной работе системы.

 
Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.
 
Dezil:
Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.

автомат калашников с такой постановы вообще бесценен.
 
denis_orlov:

Хорош уже мораль коверкать. :)

Мне эта игра попросту неинтересна.

Не давал. Но и не угадали.


1. Мне в детстве, как любому ребенку наверное, приходила мысль: а почему взять и не напечатать денег много много! И всем раздать! По многу! И все будут богаты! И у всех будет все!..

2. То, что так может рассуждать ребенок - вроде понятно. Глупо и наивно, но по доброму. Но когда взрослые люди на полном серьезе уверяют что мымымы - это путь к счастью,... - становится жутко. Где тут доброта помимо глупости? А?

Печатать деньги противозаконно, поэтому.... возьмем их в долг у соседа! Отдавать, понятно, станем только в случае если возьмем достаточно у другого соседа... Главное, чтобы "соседи" подольше не кончались, а для этого надо максимально долго распространять слухи об успешной работе системы.


1. Мне - "не приходила".

2. Ройте глубже. А именно - заведенное в систему ваше бабло в любой нац валюте уже не бабло в этой валюте - это уже бабло в МАВРО-У.Е. Можете часть этих МАВРО продавать, можете еще "наливать" - есть такое понятие... :-) Вопрос в другом, что скоро начнутся расчеты в МАВРО-У.Е., приобретение движимого и недвижимого имущества - это раз, два, когда система - замкнётся - это будет означать, как минимум - когда "до хрена и выше" будет в ней участников - чем не сила, с которой стОит считаться кому бы - то ни было..., как максимум - это уже вторая фаза развития системы (о подробностях которой пока умалчивает Сам), а именно - иные валюты нах не нужны, все расчеты в МАВРО-У.Е., причем курс будет уже лимитирован только Самим г-ом Мавроди,... Далее вспомнились слова из "Хроник Риддика" - "Империя зла у ног одиночки вне закона... что будет со Вселенной??? Здесь даже я не смогу просчитать варианты!!!"

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

П.С. - "Где тут доброта помимо глупости?"

- Глупость не является добротой.

 

и вообще, кто откуда знает как будет или как должно быть в будущем, чтобы говорить что щас плохо .

а будет так как хотим.

 
Roman.:

П.С. - "Где тут доброта помимо глупости?"

- Глупость не является добротой.

спасибо, КЭП!
 

Да наздоровье, Денис.
Вы хотя бы догадываетесь сколько людей и сколько вкладывают не для "поднять", а вопреки существующей системе распределения материальных благ? Да, конечно же, впуливают не последнее, но вдумайтесь (!) делают это достаточно обеспеченные люди затем, чтобы было не так как сейчас!

Глупость с их стороны? Или доброта по отношению к менее обеспеченным???

 
Глупость конечно. Какая в жопу доброта :)))
Причина обращения: