Делаем интересности бесплатно - страница 39

 
tara:


Сдвиг. Сдвиг фаз развития двух(!) периодических(!) процессов.

Там статья про апериодические процессы, такие, как например, котировки. Сдвиг фаз нужен для вычисления периода.
 
FAQ:  Подробнее можешь описать, сам этой темой интересуюсь.

я бы с удовольствием, но давно позабыл школьный курс физики, нужно гуглить: механические колебания маятник

http://fizika-student.ru/mehanicheskie_kolebaniya__22_227.html 

 
Не об этом... Что из этого должно получится, ну хотя бы просто  - результат на чарте.
 
FAQ:Не об этом... Что из этого должно получится, ну хотя бы просто  - результат на чарте. 
ааа, ну хотелось бы в углу видеть графически изображенный последний бар  выбранного ТФ (иди пусть Д1) и угол/фазу которую занимает сейчас цена относительно хай/лоу бара, в идеале хотелось бы еще в подокне график угла/фазы цены относительно выбранного ТФ
 
Чес слово не могу поверить, что ты сам не сможешь этого нарисовать, только вот толку то ? Нестандартное представление ?
 
FAQ:Чес слово не могу поверить, что ты сам не сможешь этого нарисовать, только вот толку то ? Нестандартное представление ? 

нарисовать могу, формулы лень выводить

толк? исследую информационные каскады, пробовал индикаторы которые считают сколько раз перерисовывался  бар в процессе формирования - ничего толкового, вот вспомнил про маятники=бар и как график перемещения во времени выглядит - синусоида=график ТФ , вот надеюсь, что хоть изменение фазы покажет чтонить

ЗЫ: хотя наверное пустое и это, в приницпе замечательная игра эти рынки - водишь цену вверх-вниз-вверх-вниз, подошло время закрытия бара "оттянул" цену к хай или лоу и на следующем баре нужно подождать как толпа это воспримет - "сговорилась" толпа в одну сторону торговать, ну дык и тяни цену против них до закрытия нового бара, ну а если толпа не повелась, значит еще один бар в сторону предидущего нужно нарисовать, а потом... 

 

Всем привет.

Неподскажите есть ли советник выполняющий функции риск менеджера 

 
Тема заглохла? Не нахожу нигде толковую функцию машки по эквити. Именно среднюю по барам с шифтом - как обычная машка только по эквити. То есть, задаем ей сглаживание как в машке по периоду 20 и имеем результат - сглаженную эквити. Может есть у кого?
 
groffell:
Тема заглохла? Не нахожу нигде толковую функцию машки по эквити. Именно среднюю по барам с шифтом - как обычная машка только по эквити. То есть, задаем ей сглаживание как в машке по периоду 20 и имеем результат - сглаженную эквити. Может есть у кого?

Такую блевотину делать не будут, т.к. она не является интересностью. :-)

Вот МА с минусовым значением из соседней флудоветви - эт - ДА, другое дело... :-)

 

Ничче не проверял, так, подвернулось...

С праздничком.

 

Причина обращения: