Вопрос и пожелания к разработчикам! - страница 2

 
Мы обнаружили одного из зацикленных экспертов и дисквалифицировали его. Он отнимал половину системных ресурсов, больше, чем все остальные советники на этом сервере вместе взятые.

Проблемы с тестированием зацикленных советников конечно же есть, так как функция Sleep не моделируется
 
Разработчики когда я осуществляю сделку Buy by Market или Sell by Market, вбиваю стоплосс или тейкпрофит-нажимаю кнопку. Затем терминал пишет что неверный стоплосс\тейкпрофит. Получаеться что нужно осуществить сначала сделку, а потом вбить стоплосс , тейкпрофит. Это ограничение мешает работать советникам. Нельзя ли переделать по нормальному, или это уже связано с правильным выставлением ордеров на прямых рынках?
 
Разработчики когда я осуществляю сделку Buy by Market или Sell by Market, вбиваю стоплосс или тейкпрофит-нажимаю кнопку. Затем терминал пишет что неверный стоплосс\тейкпрофит. Получаеться что нужно осуществить сначала сделку, а потом вбить стоплосс , тейкпрофит. Это ограничение мешает работать советникам. Нельзя ли переделать по нормальному, или это уже связано с правильным выставлением ордеров на прямых рынках?


Meta Trader 4 Help:

Исполнение по рынку
В этом режиме исполнения рыночного ордера решение о цене исполнения принимает брокер без дополнительного согласования с трейдером. Отправка рыночного ордера в таком режиме подразумевает досрочное согласие с ценой, по которой он будет выполнен.


Соответственно, поскольку заранее не известно, по какой цене будет исполнен ордер, то не представляется возможным определить, будут ли выставленные стопы корректны.
В этом случае правильное выставление стопов возможно только после открытия позиции
 
Касательно работы с объектами... Хотелось бы "ставить" на чарт из пользовательских индюков и советников такие объекты, как "другие индюки". Например, если мой индикатор "базируется" на мувинге, то, либо я создаю отдельный буфер в этом индюке, чтобы иметь возможность видеть этот мувинг. Или "ставлю" этот мувинг на чарт ручками. А хотелось бы иметь возможность создать такой объект "мувинг".
Причина обращения: