Делаем интересности бесплатно - страница 29

 
yarikbes:

Ещё хороший календарь http://saxon.dp.ua/?cont=calendar, в нём чуток иначе распределена степень важности, но он тоже на русском.


по моему он один в один с первым
 
sergeev:

по моему он один в один с первым

Да, они практически идентичные, но как я сказал по некоторым новостям отличается степень важности. По момему тот же саммит здесь средней важности, а там высокая важность.

Так что, сможет кто нибудь сделать?

 
yarikbes:

Да, они практически идентичные, но как я сказал по некоторым новостям отличается степень важности. По момему тот же саммит здесь средней важности, а там высокая важность.

Так что, сможет кто нибудь сделать?


Мягко говоря, хочу напомнить, что топик называется "Делаем интересности бесплатно", а не "Делаем бесплатности интересно". То есть топикстартер по своему желанию будет реализовывать идею показавшуюся ему интересной. Причем делать будет так как он того хочет.

А вам прямая дорога в Работа Там вам за деньги и черта лысого сделают.

 
Спасибо за указанную дорогу и напоминание, собственно я не знал что топикстартер будет делать так как он того хочет, но я и не против, возможно его решение будет лучше чем моё, он же программист, ему виднее. Так что если кто-то решится сделать буду премного благодарен.
 

Пока сырые идейки, наверно Вам интересно будет. Поднакопить фрактальчиков по М1 и построить распределение. А потом подравнять енто распределение, продифференцировать и построить плотность. И вот эту самую плотность сравнить с профилем рынка за отчетный период.

То есть сравнивать думается дисперсии. Вот, что шире, профиль или фракталы? Думаю, при накоплении, профиль будет уже... Или шире. Есть еще мысли, на что позырить. Возьметесь?

 
TheXpert:
Нету пока ) Могу только видосом подразнить :)


Дразню, извини раньше не было времени :)

>
 

Предлагаю сделать индикатор сезонных тенденций.

Хотя, быть может, уже есть он у кого? :)

 
Heroix:

Предлагаю сделать индикатор сезонных тенденций.

Хотя, быть может, уже есть он у кого? :)


Сделать не проблема, проблема найти длинную историю. Нужно лет 30 на каждый инструмент, что бы была хоть какая-то статистика основанная на времени года.
 
FAQ:

Дразню, извини раньше не было времени :)

Ну круто :) я в принципе и не сомневался. Только вот непонятно что тебе с ней дальше делать.
 
FAQ:


Дразню, извини раньше не было времени :)


у Кима на форуме мт5(ссылки нет под рукой) в бесплатном доступе ещё больше интересностей. Завтра сброшу... ;0))
Причина обращения: