Делаем интересности бесплатно - страница 28

 
Да пробовал прикреплять ..... чота не хочет ( патамушта xls наверное) .... пришлось как картинку вставить ....
 
Может уже есть что-то похожее... но я не нашел ... если есть, подскажите, пжл ...
 
jartmailru:
А скрипт-то не поможет... Окно закрыл- скрипт кончился.
Если уж совсем чётко- то надо программу, которая просто тупо не дает
через метатрейдеровские диалоги открывать никакие ордера,
а только если пользователь запустит специальный скрипт-
а уже он будет считать уже открытые ордера.

Хуже того, что это не тривиально может быть разве
что то, что это никому не интересно и не нужно.

Спасибо за диалог.

Задача выработать привычку - чтобы чувство некомфортности появлялось при переборе ... - ну так полгодика посидит такой человек на коротком поводке ученичокк... Да и для контроля тоже... ну кто не перебирал.. - все перебирали... А как отконтролировать одновременно например 10 человек у которых у каждого своя психотическая ситуация .... - вот эту самую програмку им ... и под пароль ее... но правда я думаю в серьезных командах этот вопрос технически решен.. за деньги...конечно.. а вот для домашнего пользования... а так только менеджер эквити ... - а это жрет деньги

У Герчика что ли спросить.. как он их ограничивает.. он ученикам ставит лимиты и кажется это реализовано технически... В самом МТ это могло бы быть реализовано.. ну как учебный режим что ли...

да... сложно наверное .. но в советниках же реализуется ограничение числа открываемых позиций... жалко не соображаю ничего..

А скрипт-то не поможет... Окно закрыл- скрипт кончился. - ну это уж совсем человек маньяк должен быть - а от них вообще защиты нет. Ну хоть бы скриптик вот такой ... - ну пусть хоть так пусть работает... менеджер же эквити тоже через окно работает.. - но работает же.. многие применяют..

еще раз спасибо.. ... а то чуть что сразу к врачу... к врачу..

 
Здравствуйте, можете переписать индикатор Ind - NewsInfo чтобы он брал экономический календарь с сайта http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/ ?? а не с дейли как у него по умолчанию. Так же было бы просто супер, если бы он выводил описание новостей на русском и добавить возможность видеть более подробное описание собития во всплывающем окне при наведении на предстоящую новость или как-то иначе. Так сказать сделать более усиленый новостной индикатор.

Ну минимум хотя бы просто сделать чтобы брал календарь с этого сайта а не с дейли и выводил их на русском.

Сам индюк:

Файлы:
 
yarikbes:Ну минимум хотя бы просто сделать чтобы брал календарь с этого сайта а не с дейли

а чего с дейли не нравится?
 
sergeev:

а чего с дейли не нравится?

С Дейли не нравится потому что у них во первых не все новости, например в четверг был саммит в Еврозоне, у них об этом ни слова, не говоря уже об индексах, во вторых по степени важности в дейли не порядок, так же например первичные заявки на пособие по безработице в США у них вообще стоит как не важная новость, а рынок на такие данные реагирует в большинстве случаев достаточно остро. Конечно можно выставить в индюке чтобы он показывал не только важные и средней важности новости, но и неважные, но тогда если день насыщен новостями они пол окна закрывают плюс все временные метки в результате и графика не фидно. Ну и не люблю я английский, оно конечно не проблема, но хочется на русском.

Вот и хотелось бы, чтобы брал нормальный экономический календарь, а не с дейли, выставил важные и средней важности и на графике порядок и уверен, что не пропустишь важную новость или наоборот не войдёшь перед важной новостью. Я торгую интрадей и лишний раз не вовремя зайти в рынок не хочется.

 
yarikbes:

С Дейли не нравится потому что у них во первых не все новости, например в четверг был саммит в Еврозоне, у них об этом ни слова, не говоря уже об индексах, во вторых по степени важности в дейли не порядок, так же например первичные заявки на пособие по безработице в США у них вообще стоит как не важная новость, а рынок на такие данные реагирует в большинстве случаев достаточно остро. Конечно можно выставить в индюке чтобы он показывал не только важные и средней важности новости, но и неважные, но тогда если день насыщен новостями они пол окна закрывают плюс все временные метки в результате и графика не фидно. Ну и не люблю я английский, оно конечно не проблема, но хочется на русском.

Вот и хотелось бы, чтобы брал нормальный экономический календарь, а не с дейли, выставил важные и средней важности и на графике порядок и уверен, что не пропустишь важную новость или наоборот не войдёшь перед важной новостью. Я торгую интрадей и лишний раз не вовремя зайти в рынок не хочется.


может дейли и не фонтан, но на вашем сайте новости только на русском языке, что ни есть правильно. Считаю, что нужно найти их первоисточник.

 
Здесь же http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/ ниже сразу идёт Экономический календарь от FxPro. В нём новости и на английском и на русском или вы не это имеете ввиду говоря что должны быть и на английском? но даже так просто на русском, он всё же лучше чем дейли. Или может вы посоветуеете календарь лучше?
 

на forexfactory есть. он лучше?

 

Просматривал уже внимательно этот календарь, он конечно по лучше чем дейли, но не сильно, а до этого календаря ему вообще далеко. По этому календарю кстати есть индюк платный, можно найти ломаный. Ставил, наблюдал, выкинул.

Вы просто откройте в двух окнах календарь форекс фактори и fxteam и сравните, форекс фактори и половины новостей не показывает.

Ещё хороший календарь http://saxon.dp.ua/?cont=calendar, в нём чуток иначе распределена степень важности, но он тоже на русском.

Причина обращения: