[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 27

 
Из доступного -есть бубен.
 
Vizard:


ощущение что рассказал он больше чем сам понял...его пример по пшенице...там рынок такой был что все работало...на евро его бы щас кинуть...оптимизм думаю поубавился...

ребятишки с гандзилой ( прогой по ганну ) смотрел резы на форуме...фифти-фифти...

хреново мишу77 или как там его забанили...вот бы щас все его прогнозы по Ганну посмотреть...)))


неа, справился бы он с еврой.. тут че то другое совсем, мистика какая та, скорей всего ему кто то помогал, человеческий моск не способен так предугадывать, эт че та типа Ванги ток в финансах а они не сами предсказывают они ток квакают че им сказали ))))) и квадрат этот дурацкий... я его еще на курсах вазнинавидела )))))))))))
 
 
Ishim:
следи за графиком
)))
 
emotraid:

неа, справился бы он с еврой.. тут че то другое совсем, мистика какая та, скорей всего ему кто то помогал, человеческий моск не способен так предугадывать, эт че та типа Ванги ток в финансах а они не сами предсказывают они ток квакают че им сказали ))))) и квадрат этот дурацкий... я его еще на курсах вазнинавидела )))))))))))


если выспался...мозг легко в определенных моментах предугадывает через несколько лет взирания на графики...на 1-2 бара вперед - движняк на малых... в простонародье чуйка...а вот то что закрыть психологически 5-10-20 пунктов в + ... 95% не могут это другой вопрос...все сливы идут тупо иза жадности...про ганна найди график пшеници и еще видел и посмотри..никакой ванги там не надо...

 
Vizard:


если выспался...мозг легко в определенных моментах предугадывает через несколько лет взирания на графики...на 1-2 бара вперед - движняк на малых... в простонародье чуйка...а вот то что закрыть психологически 5-10-20 пунктов в + ... 95% не могут это другой вопрос...все сливы идут тупо иза жадности...про ганна найди график пшеници и еще видел и посмотри..никакой ванги там не надо...


ой не нада мне здесь про чуйку, у самой этой чуйки выше задних копыт))) ток не для торговли жаль.. ганн и на год вперед предсказывал цены с точностю 10-15 центов, а это сплошная мистика если не веришь зайди в астрале на день вперед и потом сравни с реальностью, ток не советую я пару раз попробовала и бросила, на тыщщу лет вперед не страшно или на мильярд но не в завтра )))))
 
emotraid:

неа, справился бы он с еврой.. тут че то другое совсем, мистика какая та, скорей всего ему кто то помогал, человеческий моск не способен так предугадывать, эт че та типа Ванги ток в финансах а они не сами предсказывают они ток квакают че им сказали ))))) и квадрат этот дурацкий... я его еще на курсах вазнинавидела )))))))))))
посмотри здесьhttp://gannmasterforex.blogspot.com/
 

не открываеца че та
 
emotraid:

не открываеца че та

в личку посмотри. много писать не могу. дочь клаву залила соком. на виртуальной пишу

 
sergey620x:

в личку посмотри. много писать не могу. дочь клаву залила соком. на виртуальной пишу


все равно не работает, мож у меня не все включено или мегалайн наш глючит, фиг знает )))
Причина обращения: