[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 384

 
нет недельным и не пахнет - это 15п бары..
 
solar:

в пятницу гос. долг америки может приблизится к лимиту. (опять лимит повысят наверно)


в пятницу не повысят, в пятницу уже все пьяные будут
 
sverhnovaya:

в пятницу не повысят, в пятницу уже все пьяные будут
Повысят по пьяни =)
 
оставлять отложник до следующего года или не оставлять? вот в чем вопрос...
 
sell 1.3073 стоп 1,3083 профит по желанию)))Пипса))
 

посмотрела семинар ITT грюпп какой та, там сказали че мы все камикадзэ торговать нада акциями, а мы все равно сальемся и будем жить в бедностях и завистях )))))))))

когда этот шалтай балтай кончится, мильен не дают сгрести....

 
Alex_K:
sell 1.3073 стоп 1,3083 профит по желанию)))Пипса))


Зря ты это задумал)))

 
emotraid:

посмотрела семинар ITT грюпп какой та, там сказали че мы все камикадзэ торговать нада акциями, а мы все равно сальемся и будем жить в бедностях и завистях )))))))))

когда этот шалтай балтай кончится, мильен не дают сгрести....


Меньше ходи на эти сборища))) Про стохастик, РСИ, перекупленность-перелроданность рассказывали?)))
 
strangerr:

Меньше ходи на эти сборища))) Про стохастик, РСИ, перекупленность-перелроданность рассказывали?)))

да че то такое было, вроде бы тоже самое как и с валютами тока стоп и профиты совсем рядом с ценой ставят, ток я дажа не знаю где у нас в алматах акциями торгуют, купила бы парочку казтелекома )))))
 
strangerr:


Зря ты это задумал)))

объем большой на 1,3070 стоит?т.е. лучше бай и стоп ниже объема?)Я на бае уже отыграл стоп по селлу, может на ночь все же вниз?
Причина обращения: