[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 234

 
Ishim:

в основном чьи то вымыслы, тем более горизонтальные (которых не бывает)

Ты только Стрейнжеру об этом не говори )))

За пару последних дней было 4 горизонтальных уровня 1.2570, 1.2540, 1.2480, 1.2466, все они отработали, почти с точностью до пункта ;)
 
shestakoff84:
Т.е. оставляем открытыми покупки которые пока в минусе? и ожидаем падения до 1,23.(...)?
Простите! Вы что через строчку мои посты читаете?! Я же ещё вчера сказал, что вниз и только вниз! А перед сном посоветовал вообще в минус закрыться? Или в плюс по минимому.... но если есть плюс! Что ж вы!!
Я же писал именно вам что у меня отложенник на сэл...... И он как видите сработал! И уже закрылся на 1.24261 - в акурат как и писал!
Вы чем слушаете?
Обидно за вас ребята! Ну так ведь вродибы просто всё изложил...... Может я по-русски говорить разучился?..... Ну не знаю!
 
Scalpingcin:
Простите! Вы что через строчку мои посты читаете?! Я же ещё вчера сказал, что вниз и только вниз! А перед сном посоветовал вообще в минус закрыться? Или в плюс по минимому.... но если есть плюс! Что ж вы!!
Я же писал именно вам что у меня отложенник на сэл...... И он как видите сработал! И уже закрылся на 1.24261 - в акурат как и писал!
Вы чем слушаете?
Обидно за вас ребята! Ну так ведь вродибы просто всё изложил...... Может я по-русски говорить разучился?..... Ну не знаю!
Тут у меня описка, не покупку, а продажу. Просто на сейчас интересно до скольки примерно она вниз уйдет....
 
chepikds:
Ты только Стрейнжеру об этом не говори )))

За пару последних дней было 4 горизонтальных уровня 1.2570, 1.2540, 1.2480, 1.2466, все они отработали, почти с точностью до пункта ;)

всегда можно найти не горизонте что то... кому надо, на моём скрине сопротивление 1,2350 совпало с минимумом 2008г. - вот и напишут что минимум задержал (у меня нет горизонтальных уровней - от трендов (и на мелких -каналов) отбивается!)

скоро можно посмотреть - к сопротивлению подходит.

 

Трендостих на злобу дня (ковыряясь зубочисткой в зубах):

Пусть евро треснет как горный хрусталь, упавший на кафельный пол!
А доллар растёт как большой баобаб. Пусть крепнут и ветви и ствол!


А ежели серьёзно, то такая чахорда с падением будет длиться до выборов в Греции 17-го июня. В эту пятницу сделок не советую делать! Важно. И в пятницу 15-го перед выборами ваще табу! Депозиты они не железные!
Ото но чё парни!

 
shestakoff84:
Тут у меня описка, не покупку, а продажу. Просто на сейчас интересно до скольки примерно она вниз уйдет....
Ах! Ну вы меня напугали! Видите он пробил 1.24185 - это важный уровень... Ежели не отскочит, то идём к 1.21400 Но всегда надо перестраховываться, как я делаю. Видите что я поставил Т/Р не на 1.24185 (цель), А на 1.24261. Подарил миру 100 пипсов но зато с гарантией 100%

Но где бы нас не застали выборы в Греции - тут же надо закрыться! Это не обсуждается!
 
Scalpingcin:

Трендостих на злобу дня (ковыряясь зубочисткой в зубах):

Пусть евро треснет как горный хрусталь, упавший на кафельный пол!
А доллар растёт как большой баобаб. Пусть крепнут и ветви и ствол!


А ежели серьёзно, то такая чахорда с падением будет длиться до выборов в Греции 17-го июня. В эту пятницу сделок не советую делать! Важно. И в пятницу 15-го перед выборами ваще табу! Депозиты они не железные!
Ото но чё парни!

Дык в пятницу же выход безработицы...хотелось бы на ней заработать! если в течение дня сделки никакие не открывать, а нонфарме отложки поставить +20 и -20 от текущей цены на buy и sell и профиты на +30, и -30 от покупки, как считаете прокатит?
 
Голособ Багиры из мультика маугли: Закон рынка гласит - Не играйте на новостях ежели не уверены в результате на 100%! А темболее в пятницу!


И прочтите мой пост на предыдущей странице я там вам ещё ответил....
 
Я например не уверен как на рынок взбудораженный Грецией и Испанией повлияет статистика по безработице! Вобще может никак не отразится.....
 
Ishim:
всегда можно найти не горизонте что то... кому надо, на моём скрине сопротивление 1,2350 совпало с минимумом 2008г. - вот и напишут что минимум задержал (у меня нет горизонтальных уровней - от трендов (и на мелких -каналов) отбивается!)
У меня, внизу, уровень достижения - 1.2266, а вот уровень разворота - 1.1975, уровни долгосрочные, поэтому вношу корректировку +/-30пп, профит установил на уровне 1.2300. Уровни строго горизонтальные. Дальше буду действовать по ситуации. Примерно такая же картина и по остальным мажорам, стою в продажах по GBPUSD и в покупках по USDCHF и USDCAD...
Причина обращения: