[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 30

 
Ребята,а что вы курите ?
 
strangerr:

Тоже хочу спать спокойно)))))


спи спокойно, засыпай баю баюшки бай бай, пусть тебе присница котик или толстый жырный профит, а проснувшись не зевай сразу ордер закрывай

всем пака )))))

 
Пака )))
 

сегодня скорее всего боковик...посмотрим...

 
Vizard:

сегодня скорее всего боковик...посмотрим...


привед! а нельзя развернуть черточки? ))))
 

называеца попробуй угадай.. но мне опять сказали подержать мой селл многастрадальный ))))))) тока стоп у меня близко оказываеца.....

 
emotraid:

называеца попробуй угадай.. но мне опять сказали подержать мой селл многастрадальный ))))))) тока стоп у меня близко оказываеца.....

жаль что не хватает депо для еще 1 ордера. Я тут стратежку интересную нашел по усреднению, там по определенной формуле расчитывается на каком расстоянии усредняющий ордер открывать - прикольно. Я уже 2 недели тестирую - пока сбоев не было )), а так тебе не завидую (((
 
Vizard:

сегодня скорее всего боковик...посмотрим...

напомнило Вульфа

 
emotraid:

называеца попробуй угадай.. но мне опять сказали подержать мой селл многастрадальный ))))))) тока стоп у меня близко оказываеца.....

 
emotraid:

называеца попробуй угадай.. но мне опять сказали подержать мой селл многастрадальный ))))))) тока стоп у меня близко оказываеца.....

что меня смущает в этом походе вниз, что касания верхней границы треугольника не было, стало быть возможен шип.
Причина обращения: