[Что же вы понимаете под словом грааль] Грааль. - страница 4

 
Если дать чёткое, ясное и математически обоснованное определение понятия "грааль", то это неплохо поможет в разработках хороших систем, поскольку, само определение, будет являться хорошим фильтром.
Большинство трейдеров такого определения не имеют, а имеют своё "я хочу _". Цель можно достичь только в том случае, если она ясна и понятна.
 

в банке деньги дешевеют отномительно инфляции и процента!

лямик не должен лежать тоесть идёт в инвестиции или в бизнес.

сами посудите если у меня появился лям значит ещё появиться и этот же лям можно инвестировать туда откуда он и появился!

если же лям появиться от форекса то его и инвестирую обратно в форекс ! ИМХО!

если такое произойдёт то значит я смог найти грааль! ( у каждого он свой!)

 
paukas:
И чего для этого курить надо?

 
valenok2003:

Много копий сломано в поисках грааля (естественно, по отношению к советнику), однако, каждый понимает этот термин по своему.

Что же вы понимаете под словом грааль, поделитесь соображениями.

А как тебе чье-то определение какого-то слова поможет зарабатывать? Т.е зачем оно тебе вообще нужно - определение этого слова?
 

Сколько не говори все дороги ведут к тому что все относительно.

Если грааль это счастье а это так, то каждый счастье воспринимает по своему.

Как видно из материалов Википедии "Сча́стье — субъективное состояние человека..."

Вывод таков. Для одно грааль 10% в месяц, наприер для уважаемого vladds.

А для другого 10% в год.

 
fozi:

Сколько не говори все дороги ведут к тому что все относительно.

Если грааль это счастье а это так, то каждый счастье воспринимает по своему.

Как видно из материалов Википедии "Сча́стье — субъективное состояние человека..."

Вывод таков. Для одно грааль 10% в месяц, наприер для уважаемого vladds.

А для другого 10% в год.

Пусть у кого 10% в год лот увеличит в 10 раз, и будет у него тоже 10% в месяц.
 
alexx_v:
А как тебе чье-то определение какого-то слова поможет зарабатывать? Т.е зачем оно тебе вообще нужно - определение этого слова?
Хотя бы буду понимать о чём речь, когда говорят - "продаю грааль". А так же уровень своих дерзаний отнести со средним уровнем.
 
paukas:
И чего для этого курить надо?

Шалом !

Не курю вообще ))

 
fozi:

Шалом !

Не курю вообще ))

Шалом. И это правильно. Сам курил с 15 до 45.
 
valenok2003:
Хотя бы буду понимать о чём речь, когда говорят - "продаю грааль". А так же уровень своих дерзаний отнести со средним уровнем.

гг..

Когда говорят "продаю грааль", то речь идет на 100% о херне ) Зачем заморачиваться на херню? Лучше изучай закономерности рынков и торгуй их.

Причина обращения: