[Что же вы понимаете под словом грааль] Грааль. - страница 3

 
fozi:

Вот есть у Вас 1000 000 денег

И выбор, положить в банк или форекс

Что бы Вы выбрали ?

20-30 штук - на фору, остальное - в банк.
 
Mathemat:
20-30 штук - на фору, остальное - в банк.

Тишина в студии ))

Зачем подсказываете ))

 
fozi:

Тишина в студии ))

Зачем подсказываете ))

Ой, там же лимон, а мне показалось 100 тысяч...
 

К чему я веду:

Это равносильно поиску философского камня. С помощью которого можно превращать любой метал в золото.

Тема изначально тупик и БаЯн

 
Mathemat:
Ой, там уже лимон, а вначале было 100 тысяч. Или мне показалось.
Нее, был лимон вначале )
 
fozi:

Вот есть у Вас 1000 000 денег

И выбор, положить в банк или форекс

Что бы Вы выбрали ?

Если деньги настоящие, куплю хату в Москоу и буду сдавать замкадышам. И процент больше и маржин-кол не грозит.
 
fozi:

К чему я веду:

Тема изначально тупик и БаЯн


Интересно, почему баян? Мы говорим это слово, а о терминах не договорились, отсюда многие непонятки. Может к концу договоримся об определении(в общих чертах). Так что это не филосовский поиск.
 
valenok2003:

Интересно, почему баян? Мы говорим это слово, а о терминах не договорились, отсюда многие непонятки. Может к концу договоримся об определении(в общих чертах). Так что это не филосовский поиск.
Да,да. Определить что такое счастье в общих чертах.
 
paukas:
Да,да. Определить что такое счастье в общих чертах.

Сча́стье — субъективное состояние человека, находящегося в полной гармонии с внешним и внутренним миром.

Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультными ибогословскими науками.


 
fozi:

Сча́стье — субъективное состояние человека, находящегося в полной гармонии с внешним и внутренним миром.

Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультными ибогословскими науками.


И чего для этого курить надо?
Причина обращения: