Какое у вас соотношение прибыльных к убыточным сделкам и во сколько раз увеличили депозит? - страница 4

 
webgopnik: От 100 тыщ рублей. Если серьёзно настроены, то пишите в личку или телеграмм, нет - не тратьте время.

Порядок суммы выяснили. Но почему рублей?

Помню в прошлом веке зашел в столовую, и знакомый попросил рубль на обед.
Дня через четыре он мне для порядка вернул рубль, но обед стоил уже порядка 17 рублей.

Лучше расчет вести в евро, который в пятницу просел на 1200 пунктов - дальше будет расти

Вопрос то был: Сколько, Куда, Когда. Хотите отвечать по частям - ответьте КУДА? Или сначала о гарантиях и поделим прибыль как?

Что писать в личку? Этот вопрос? Так его же видно! Давайте повторю:

(Сколько), Куда, Когда. Хотите отвечать по частям - ответьте КУДА? Или сначала о гарантиях и поделим прибыль как?

 
Renat Akhtyamov:
не больно то похож тест на реал

Были эксперименты на реале. Теперь будет похож.

 
webgopnik:

Пишите в личку - обсудим.

webgopnik:

в личке и напишу

Вы уж определитесь, пишите или напишу.

Но сначала сообщите, куда хотите инвестицию: На счет брокера, на счет в банке, на банковскую карту? Или наличными из рук в руки?

 
Реал. 
Файлы:
4wcf6.1.png  30 kb
 
Iosebi Tavadze:
Реал. 

достукаетесь - доведут сетки до цугундера

стейт так себе..поражает только незамутнённость жаха

 
Konstantin Erin:

Вы уж определитесь, пишите или напишу.

Но сначала сообщите, куда хотите инвестицию: На счет брокера, на счет в банке, на банковскую карту? Или наличными из рук в руки?

на счёт брокера

 
webgopnikна счёт брокера

Счет кто будет открывать?

 
Konstantin Erin:

Счет кто будет открывать?

Можно 2 варианта:

- вы открываете счёт, даёте пароль и я торгую - потом шлёте мне мою долю на мои реквизиты.

- я открываю счёт, вы мне как-то перечисляете деньги, я торгую, потом шлю вам вашу долю и деньги

 
webgopnik:

Можно 2 варианта:

- вы открываете счёт, даёте пароль и я торгую - потом шлёте мне мою долю на мои реквизиты.

- я открываю счёт, вы мне как-то перечисляете деньги, я торгую, потом шлю вам вашу долю и деньги

Вот тролль конечно талантливый вы) Сразу было понятно это, с первого поста и ветки)) Тем не менее, ценность ваших постов огромная. 

Но вот с инвесторами - опасное дело и тема, имхо. 

Как вы планируете НЕ слить его деньги, если он или кто-то еще в будущем все-таки инвестирует в вас? 

 
InsaneTrader69:

Вот тролль конечно талантливый вы) Сразу было понятно это, с первого поста и ветки)) Тем не менее, ценность ваших постов огромная. 

Но вот с инвесторами - опасное дело и тема, имхо. 

Как вы планируете НЕ слить его деньги, если он или кто-то еще в будущем все-таки инвестирует в вас? 

Во-первых, я сильно сомневаюсь, что инвестор сам не сольёт деньги. Если будет торговать сам. Так какая разница, кто сольёт - я или инвестор?

Во-вторых, я торгую среднерисково, могу даже малорисково торговать, если пожелает инвестор. Я уже с 2013года и в рынке и предсказал так много глобальных разворотов и переломов трендов, а также разворотиков поменьше. Если хотите в личку скину свой профиль со ставками на одном сайте, тут скорей всего удалят за упоминание.

В-третьих, я 100 тысяч увеличил в 8,5 раз  и могу повторить это, в том числе на реале.



P.S. Единственная проблема - это форекс-кухни. Они сейчас столкнулись с проблемами - блокировка роскомнадзором, запрет принимать российские карточки. Следовательно, денежный поток у них уменьшился, а значит могут не выплатить средства или ставить палки в колёса трейдеру.

Причина обращения: