Universal MA Cross EA - страница 75

 

он, он. Я открыл 4 счета у разных брокеров. Начинаю тестирование. Разные сеты и пары с низким спредом. Что ж, посмотрим, что хорошего в этом советнике.

 
Blaiserboy:
Я просто хотел показать вам, что эта ea очень мощная и что вы можете получить отличную прибыль, если будете достаточно терпеливы, чтобы настроить параметры, пока не найдете то, что работает на ваших данных.

Я постоянно бэктестирую и оптимизирую два или три экземпляра этой ea, каждый день, весь день, я нахожу, что это стоит моих усилий.

Желаю удачи в тестировании

У вас есть файл .set, пожалуйста?

 

Безубыточность/ECN

mladen:
Попробуйте сейчас PS: внес еще несколько изменений, так что если вы загрузили до того, как это сообщение было отредактировано в последний раз, пожалуйста, загрузите его заново.

Привет, Младен,

Спасибо за создание версии, совместимой с ECN.

Могу ли я быть занудой и спросить, можете ли вы добавить функцию break even в эту ECN версию?

Спасибо.

Гарт

 

...

Попробуйте установить параметр TrailingStopType в 0 (или в любое другое значение, отличное от 1 и 2). В этом случае трейлинг стоп начнет "работать", когда ордер перейдет в любой вид прибыли, и я думаю, что это наиболее близко к функции безубыточности, которую вы можете получить без изменения советника (единственное различие будет в том, что в отличие от безубыточности, этот советник должен продолжать перемещать стоп лосс, даже когда безубыточность уже обеспечена)).

forex560:
Привет Младен,

Спасибо, что сделали версию, совместимую с ECN Могу ли я быть занудой и спросить, можете ли вы добавить функцию безубыточности в эту ECN версию?

Спасибо Heaps

Гарт
 
mladen:
Попробуйте установить параметр TrailingStopType в 0 (или любой другой, отличный от 1 и 2). В этом случае трейлинг-стоп начнет "работать", когда ордер перейдет в любой вид прибыли, и я думаю, что это наиболее близко к функции безубыточности, которую вы можете получить, не меняя советника (единственная разница будет в том, что в отличие от безубыточности, этот советник должен продолжать перемещать стоп-лосс, даже когда безубыточность уже обеспечена)).

Ах да, я понял, что вы имеете в виду. Теперь, когда я получил немного больше опыта работы с этим советником, кажется, что трейлинг-стоп - это гораздо лучший вариант, чем функция безубыточности в любом случае. Функция ECN, которую вы добавили, великолепна, теперь я могу настроить его на торговлю так же, как и вручную - что, на мой взгляд, является лучшим типом советника. Спасибо за помощь.

 

Здравствуйте, я тестировал эту еа на 4 счетах (разные сеты и тф) брокера FXSALT и FXpro. Каждый из них проиграл! Что я делаю не так. Какие настройки вы используете? Кто-нибудь использовал его для заработка? Кто-нибудь поможет мне? Что я делаю не так!!!????? Спасибо за помощь.

 
xkubas:
Привет, я тестировал эту еа на 4 счетах (разные сеты и тф) брокера FXSALT и FXpro. Каждый из них проиграл! Что я делаю не так. Какие настройки вы используете? Кто-нибудь использовал его для заработка? Кто-нибудь поможет мне? Что я делаю не так!!!????? Спасибо за помощь.

Выложите один из ваших файлов сета и я посмотрю на него. не забудьте дать информацию о паре и tf.

 

Какой временной интервал вы используете? Какое значение стоп-лосса? Попробуйте EUR/USD 1 час: быстрая МА 5 тип1, медленная МА 50 тип1. Стоп лосс 40 пунктов, тейк профит 100> пунктов (я предпочитаю не использовать ТП), трейлинг стоп 40 пунктов. Установите MM (money management) на true и риск 2 (2 %). Помните, что иногда у вас будет череда убытков - вот почему управление капиталом и рисками так важно.

Надеюсь, это поможет

 

Иногда люди пытаются использовать оптимизатор и бэктестинг для получения своих настроек......., а это самоубийство. Это все равно, что передать баланс вашего счета брокеру.

Вы

обязательно

используете тест на прохождение вперед, и вы должны тестировать до тех пор, пока прохождение вперед не станет хорошим.

Если вы пытаетесь использовать ea без walk forward тестирования, вы можете потратить свои деньги на лотерейный билет...!!!!!.

Вы можете сделать поиск в google, чтобы узнать об анализе walk forward.

 
Blaiserboy:
Иногда люди пытаются использовать оптимизатор и бэктестинг, чтобы получить свои настройки....... и это самоубийство. Это все равно, что передать баланс вашего счета брокеру.

Вы

обязательно

используете тест на движение вперед, и вы должны тестировать до тех пор, пока движение вперед не станет хорошим.

Если вы пытаетесь использовать ea без форвард-тестирования, вы можете потратить свои деньги на лотерейный билет... !!!!!

Вы можете сделать поиск в Google, чтобы узнать об анализе walk forward.

Я использую только форвард-тест!!!

Мои параметры: быстрая МА: 2 тип: простой/закрытие; медленная МА: 5 тип LWMA/открытие TF: 5m > h4 tp:от 5pip до 40pip sl: от 5 pip до 20 pip, NO BE, TS: от 2 pip до 15 pip.

Нет MM только постоянное значение лота.

Я попробую использовать сеты от Forex560

Причина обращения: