[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 67

 
Fox_RM:

Упустил из виду еще момент:

- в Вашем варианте отсутствует уменьшение параметров OrdB и OrdS для дальнейшего открытия ордеров if(OrdB<=OrederBuy), if(OrdS<=OrederSell).

В новом варианте получается открыли к примеру 5 ордеров, пересчитали, а дальше условие if не позволит открыть новые ордера. У меня в старом варианте OrdB-- и OrdS--

были использованы.


- в Вашем варианте отсутствует уменьшение параметров

Закрылись, их стало меньше ! Зачем еще какие-то сложности, с пересчетом истории.

 
r772ra:


- в Вашем варианте отсутствует уменьшение параметров

Закрылись, их стало меньше ! Зачем еще какие-то сложности, с пересчетом истории.

Все верно, не сразу понял суть.

 

подскажите, как написать условие которое выполняется если в диапазоне например 30-ти пунков от текущей цены нет открытых ордеров.. 0_о

типо если цена 1,32 то проверить наличие ордеров в диапазоне 1,323-1317.

 
w_ersoc:

подскажите, как написать условие которое выполняется если в диапазоне например 30-ти пунков от текущей цены нет открытых ордеров.. 0_о

типо если цена 1,32 то проверить наличие ордеров в диапазоне 1,323-1317.

Здесь
 
спасибо
 
Господа, а как подключиться через советник к определенному серверу и порту? Возможно ли это вообще?
 
Lisi4ka330:
... как d может быть равно 0, ведь функция возвращает количество знаков после запятой, а значит d всегда будет больше 0 и условие всегда будет ложным
Сам с такой ситуацией не сталкивался, поэтому могу только предположить, что это некий вариант "защиты от дурака", когда брокер не определил информацию по DIGITS, возвращаемую MarketInfo()
 
GaryKa:
Сам с такой ситуацией не сталкивался, поэтому могу только предположить, что это некий вариант "защиты от дурака", когда брокер не определил информацию по DIGITS, возвращаемую MarketInfo()

При тестировании и оптимизации MarketInfo() от других инструментов возвращает 0
 
cпасибо, теперь можно двигаться дальше)))))
 

Добрый день.

Вопрос как тестировать или чьи результаты достовернее ?

В советнике везде явно прописан период Н1.

Тестирую на м1 по опен - явный слив.

тестирую на Н1 все тики - вверх.

чему верить ? заковырка в том, что стопы маленькие несколько пунктов. Профиты большие.

Причина обращения: