[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 628

 
Dimka-novitsek:
Ну да, точно!!
Dimka-novitsek:

Вот , например, как оно не модифицирует бай- а это зиркальное условие, и так же не работает всегда.

 

 

Вот этим местом.

 


Оно и не должно модифициовать, так как последняя сделка, и вообще все на приведенном графике закрыты по сл
 
lottamer:

выяснилось что функция SecondsAfterOpenLastPos() за Кимовской библиотеки возвращает такие цифры 1355319542 , причем последняя цифра это реально секунды...видно как меняются.....

что это такое? если реально секунды - то это 43 года....с половиной.... а ведь функция возвращать должная секунды с момента ЗАКРЫТИЯ последней сделки...

 

хотя оказалось что даже  OrderOpenTime дает время в этом же формате...как же его перевести в обратный? нужно видимо взять текущее время и отнять OrderOpenTime. А текущее как получить?

 

 


Вам уже говорили, что это формат времени, с которым работает компьютер, и это единственный формат, с которым он умеет работать.Если хотите видеть время в более привычном для вас формате, используйте функции перевода,в разделе справки дата и время их целая куча, можно выводить что хотите, отдельно дни, часы,минуты,время в разных форматах...

Последнее время сервера вам возвратит функция  iClose для нулевого бара. Или просто Close[0].

ПРостие неправильно.Эта функция возвращает  последнюю известную цену. Время вернет 

TimeCurrent( )
 
rigonich:


Вам уже говорили, что это формат времени, с которым работает компьютер, и это единственный формат, с которым он умеет работать.Если хотите видеть время в более привычном для вас формате, используйте функции перевода,в разделе справки дата и время их целая куча, можно выводить что хотите, отдельно дни, часы,минуты,время в разных форматах...

Последнее время сервера вам возвратит функция  iClose для нулевого бара. Или просто Close[0].

ПРостие неправильно.Эта функция возвращает  последнюю известную цену. Время вернет 

TimeCurrent( )

 


успели-таки зацепить пост :))), хотя я его и удалил...выяснив что время находится простым вычитанием TimeCurrent()-OrderOpenTime() 
 
lottamer:

успели-таки зацепить пост :))), хотя я его и удалил...выяснив что время находится простым вычитанием TimeCurrent()-OrderOpenTime() 

Если хотите, чтобы я не отвечал на ваши вопросы -- только скажите.
 

у меня только одна позиция в рынке...так что не промахнется...

if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) 

 
rigonich:

Если хотите, чтобы я не отвечал на ваши вопросы -- только скажите.

нет нет.!!! хочу, но не хочу вам лишней работы..вы и так РЕАЛЬНО помогаете.. поэтому то что я успел выяснить сам (нельзя же просто спрашивать и сидеть ниче не делать!) - я быстренько удаляю...
 
rigonich:

OrderModify(OrderTicket(),OrderLots( ),stop_loss,OrderTakeProfit( ),   0,CLR_NONE); 

Стоп, так у вас лот -- 0.  


А вот за это спасибо!!!! 

тут надо задуматься.... 

эта строка из функции "модифицировать" - я ее не сам писал, а вставил готовой, и она работает....может быть "0" означает текущий размер позиции? но я лучше исправлю на значение - благо лоты фиксированы 

 
rigonich:

OrderModify(OrderTicket(),OrderLots( ),stop_loss,OrderTakeProfit( ),   0,CLR_NONE); 

Стоп, так у вас лот -- 0.  


в модификации нет лотов :))))))) там цена открытия почему-то...

OrderModify( int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE)
 
lottamer:


в модификации нет лотов :))))))) там цена открытия почему-то...

OrderModify( int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE)


Правильно, это я перепутал, когда копировал и вставлял, никак не могу приспособится к вставкам в комментариях, если копировать из справки,это вставляется как ссылка.

У себя, чтобы вставить функцию, в которой много параметров, я, чтобы не запутаться, копирую ее из справки, и заменяю по очереди \, параметры на нужные. 

 

Дорогие все!

Скачал и запустил PFG FX traider (последняя версия). Попробовал сделать индикатор.

Сразу две загадки:

1.  Мой индикатор виден из-под редактора, открывается и все такое, но на файловой системе я не могу его обнаружить. Вообще никак, даже поиском.

2. Индикатор открывает файл - пишет тики. Пишет и сбоев не дает но файл я тоже не могу найти!!!!

Как так может быть? Windows 7.

Причина обращения: