[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 44

 
Fox_RM:


alsu
:

134 - нет денюх, 4051 - херовые параметры переданы функции.

По сути вопроса - проверьте, чтобы переменная magick присваивалась у вас только 1 раз, желательно в функции init(), иначе у каждого ордера будет свой магик, и результат получится примерно такой, как вы и рассказываете.


пОнято, спасибо!

"4051 - херовые параметры переданы функции" - можно чуть-чуть конкретики?)

Это уж надо смотреть, что передается в функцию, все ли параметры на своем месте, не перепутаны ли, все ли double правильно нормализованы, распринтовать их в конце концов...
 
Скажите пожалуйста критерий на пробой HIGHT прошлой свечи (таймфрейм М15) если эта свеча закрылась ниже цены открытия?
 
oleg_felix:
Скажите пожалуйста критерий на пробой HIGHT прошлой свечи (таймфрейм М15) если эта свеча закрылась ниже цены открытия?
вопрос БРЕД
 

hamanK


в чём бред? не вижу причин! я новичок, хочу спросить как прописать такой критерий, а вот ваш ответ на мой вопрос - это бред! не знаете не отвечайте.

 
oleg_felix:
Скажите пожалуйста критерий на пробой HIGHT прошлой свечи (таймфрейм М15) если эта свеча закрылась ниже цены открытия?
if(Close[0] > iHigh(Symbol(),PERIOD_M15,1)){ ваши действия;}
 
oleg_felix:

hamanK


в чём бред? не вижу причин! я новичок, хочу спросить как прописать такой критерий, а вот ваш ответ на мой вопрос - это бред! не знаете не отвечайте.

БРЕД потому что НИКТО в мире не знает критериев пробоя того или иного уровня, и спрашивать о таком критерии равнозначно признаться в полном ламерстве!
 
alsu:
Это уж надо смотреть, что передается в функцию, все ли параметры на своем месте, не перепутаны ли, все ли double правильно нормализованы, распринтовать их в конце концов...
Разобрался. Все работает, спасибо.
 

КРИТЕРИЙ [нем. Kriterium < греч. kritзrion мерило, средство суждения, способность различения]. Мерило оценки, суждения. Верный к. Практика — к. истины. (Толковый словарь иностранных слов Л.П.Крысина)

Вывод-- ответ FAQ правильный .
 
Ни кто не знает, как организовать в советнике автоматическу отправку данных в формате csv на e-mail ?
 
FelixFX:
Ни кто не знает, как организовать в советнике автоматическу отправку данных в формате csv на e-mail ?
нельзя. создать csv файл можно, это весьма удобно делать через kernel32.dll. Однако отправить этот файл или вообще любой файл на e-mail советник стандартными функциями не может. Где-то видел на форуме как делали отправку скрин шота на email если мне не изменяет память. Уверен это можно взять на вооружение.
Причина обращения: