[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 118

 
Подскажите кто знает, как сделать, чтобы индикатор сравнивал предыдущее и нынешнее значение AccountFreeMargin? Хочу сделать простой индикатор, который бы показывал минимальное значение свободных средств. Чтобы можно было посмотреть текущую просадку советника. Вот код.
#property indicator_chart_window
int start()
  {
double z, MinFreeMargin = AccountFreeMargin();
if(AccountFreeMargin()<MinFreeMargin)
z = MinFreeMargin;


Comment ("Минимальная маржа= " ,z,"\n");
   return(0);
  }
 
ierehon:
Подскажите кто знает, как сделать, чтобы индикатор сравнивал предыдущее и нынешнее значение AccountFreeMargin? Хочу сделать простой индикатор, который бы показывал минимальное значение свободных средств. Чтобы можно было посмотреть текущую просадку советника. Вот код.

информационных индюков много понаписано

поищите

вот например http://ruforum.mt5.com/threads/6429-indikator-orderbalans.-vizualizatsiya-torgovli?p=2686762&viewfull=1#post2686762

 

Подскажите пожалуйста

 
Digamma:

Подскажите пожалуйста


Вам бы сюда, но не уверен что и там помогут с такой постановкой.
 
Vinin:

Вам бы сюда, но не уверен что и там помогут с такой постановкой.
Спасибо!
я хотел зарание узнать о возможностях реализации, поэтому задал вопрос сдесь

ресурсом работы пользуюсь часто )
 
smshev:

информационных индюков много понаписано

поищите

вот например http://ruforum.mt5.com/threads/6429-indikator-orderbalans.-vizualizatsiya-torgovli?p=2686762&viewfull=1#post2686762

Спасибо, но это сложно для меня. Я уже много тем просмотрел, пока ничего не нашёл. Тут, наверно, нужно использовать массив или я ошибаюсь? Я в массивах мало чего понимаю. Кто-нибудь помогите разобраться!
 
ierehon:

Подскажите кто знает, как сделать, чтобы индикатор сравнивал предыдущее и нынешнее значение AccountFreeMargin? Хочу сделать простой индикатор, который бы показывал минимальное значение свободных средств. Чтобы можно было посмотреть текущую просадку советника. Вот код.

В ваших обозначениях примерно так

#property indicator_chart_window

double MinFreeMargin;

int init()
{
...
   MinFreeMargin = AccountFreeMargin();
...
}

int start()
  {
   if(AccountFreeMargin()<MinFreeMargin)
      MinFreeMargin = AccountFreeMargin();


   Comment ("Минимальная маржа= " ,MinFreeMargin ,"\n");
   return(0);
  }
 
Digamma:
Спасибо!
я хотел зарание узнать о возможностях реализации, поэтому задал вопрос сдесь

ресурсом работы пользуюсь часто )
вам придется самостоятельно формализовать, что означает тралить "как по параболику", тогда уж можно думать и о реализации.
 
подскажите что означает эта - clCloseBuy - строка в коде.
 
Для закрытых СТОП-Ордеров OrderOpenTime() возвращает время открытия позиции.
Можно ли из кода узнать время, когда был установлен СТОП-Ордер?
Спасибо!
Причина обращения: