[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 117

 
PapaYozh:

iCustom() не вызывается?
Неа. Мертвый. Вызывается от куда угодно, только не из пользовательского индикатора.   Вот я и подумала что есть ограничения терминала на вызов ПИ из ПИ.  Ошибку не выдает, но не считает совсем...  С вызовом тех. индикаторов из ПИ ни каких проблем нету
 

Подскажите пожалуйста, сейчас идет просадка по фунту доллару, советник открыл 11 ордеров, в экспертах уже в течении часа пишет по фунту доллару ERROR 0 каждые 5 минут, тейк профит выставлен, должен открывать новые встречные ордера, а он не открывает. Что делать с этой ошибкой? Заранее спасибо!

 
upishnik:

Подскажите пожалуйста, сейчас идет просадка по фунту доллару, советник открыл 11 ордеров, в экспертах уже в течении часа пишет по фунту доллару ERROR 0 каждые 5 минут, тейк профит выставлен, должен открывать новые встречные ордера, а он не открывает. Что делать с этой ошибкой? Заранее спасибо!

error 0 - значит где-то вы исследуете код ошибки, а с ним все в порядке.

Без дальнейших подробностей и кода - только к телепатам

 
jelizavettka:
Неа. Мертвый. Вызывается от куда угодно, только не из пользовательского индикатора. Вот я и подумала что есть ограничения терминала на вызов ПИ из ПИ. Ошибку не выдает, но не считает совсем... С вызовом тех. индикаторов из ПИ ни каких проблем нету

Покажите строку, где вызов iCustom()
 
PapaYozh:

Покажите строку, где вызвов iCustom()
Ой, проверила еще -  все вызвылось, простите. Это я тупанула немного с кодом) - погорячилась.  спасибо.
 
jelizavettka:
... Вот я и подумала что есть ограничения терминала на вызов ПИ из ПИ. Ошибку не выдает, но не считает совсем... С вызовом тех. индикаторов из ПИ ни каких проблем нету
Попробуй не вызывать ПИ из ПИ, а включить один ПИ в другой ПИ, так сказать - конструктивно объединить... Почему бы и нет!?
 
Roman.:
Попробуй не вызывать ПИ из ПИ, а включить один ПИ в другой ПИ, так сказать - конструктивно объединить... Почему бы и нет!?
Да нее, работает вызов, слава Богу... Я просто в одном месте (Индекс получаемого значения )  перепутала "1" с "I" - из-за невнимательности..   .. теперь все проще будет намного)
 
jelizavettka:
Да нее, работает вызов, слава Богу... Я просто в одном месте перепутала "1" с "I" - из-за невнимательности.. .. теперь все проще будет намного)

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :-)
 
Roman.:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :-)


УРРА!

Пьем!

 
jelizavettka:


УРРА!

Пьем!


Ваше здоровье! - я с удовольствием минералочку... Алкоголя - хватило на праздниках... :-)
Причина обращения: