[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 125

 
Если процесс terminal.exe исчезает из диспетчера задач (task manager) то однозначно терминал не "скрывается" а вылетает из-за глюка советника.
 
Ну, конечно, поросто я еще туда не смотрел. Щас гляну. Спасибо, правда. А вообще, удевительно, при глюках обычно прога просто времено не отвичает.
 

Папа запрещает азартные игры?))) нуну))

По коду сложно определить, что конкретно приводит к вылету терминала. На первый взгляд ничего криминального не вижу, разве что многократное умножение на 100 в секции мартина может привести к переполнению. Попробуйте покомментировать разные участки кода, может получится выяснить, где порылась псина.

 
Dimka-novitsek:

Доброе утро!! С хорошим днем всех! Тут такое удевительнейшее явление- при включении советника платформа исчизает из поля зрения полностью, вместе с ярлычком в самой нижней части экрана!!! При тестировании тоже! Я вообще не думал, что такого можно добиться средствами MQL4!!!! Тем не менее, это происходит. Я не уяснил еще, срывается она или скорее вырубается.Меня удивляет само это явление, удевительное, необьяснимое и загадочное, как

Короче, если можно посмотрите, обьясните, видь если б даже циклилось, такого бы не было!! Я вообще-то на своей платформе добиваюсь такого совершенно другими сри

дствами, скрывая ее от папы. Код побуквенно прилагаю.


Терминал обваливается от стыда... потому что такую орфографию вынести не может, ну никак. :)
 
Dimka-novitsek:
Ну, конечно, поросто я еще туда не смотрел. Щас гляну. Спасибо, правда. А вообще, удевительно, при глюках обычно прога просто времено не отвичает.


У меня сов загрузился. Правда я рекламку убрал, всё равно в комментах её никто не читает :о)

И не мешало бы привести в порядок скобки, особенно фигурные, поблочно, а то читать код не очень легко.

 
Скрывается!!!! Я сам в шоке, я почти на 100 %% уверен был, что вырубается! Я сам не понял, я щас еще смотреть буду, мож я че-то не понял! Миха-это брат.
 
Ну значит прога вроде аналогичная TrayIT! шалит, в настройки залезь и убери терминал из спрятанных )))
 
evillive:
Ну значит прога вроде Send_to_Tray или аналогичная шалит, в настройки залези и убери терминал из спрятанных )))
не обязательно. бывает терминал падает (окно исчезает), а процесс остается и его уже можно только добить
 
На первый взгляд ничего криминального не вижу Вот вот, и я о том же!!! Играть папа в принципе не запрещает, я скрываю от ниго свои доходы, и вообще. А играет он уже и сам, я ему программирую- а то я как-то месяц обьяснял понятие пирименной, и не очень.... Это его платформу рубит!
 
smshev:
не обязательно. бывает терминал падает (окно исчезает), а процесс остается и его уже можно только добить

Хмм, ну или это... Но я этот сов у себя запускал и всё нормально, ничего никуда не "исчезает", ордера открывает, в общем ведёт себя как советник )
Причина обращения: