[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 107

 
верные. без полагаю.
 
skyjet:
Здравствуйте,

индикатор, рисующий каналы я перенес в советник.

unbalanced parentheses это постоянная ошибка, хотя я перепроверил все скобки.

Придется перепроверить еще раз, ошибка ниоткуда не берется


Но мой вопрос в другом - для открытия сделок в условии мне нужно использовать эти самые каналы, но как их обозначить я не знаю. Пробовал написать просто имя объекта, но проверить правильность этого решения пока не удалось.

Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему
Какими объектами нарисованы каналы, что конкретно вы хотите от них получить в советнике, как пытались проверить правильность вашего решения ... ?
 
alsu:

Придется перепроверить еще раз, ошибка ниоткуда не берется

Какими объектами нарисованы каналы, что конкретно вы хотите от них получить в советнике, как пытались проверить правильность вашего решения ... ?
Каналы OBJ_CHANNEL, я просто хочу использовать нарисованные каналы в условии открытия сделок - но не знаю, можно ли использовать данное объекту имя в условии. Например "ChONE". Я надеюсь, на опыт и совет профи.
 
skyjet:
Каналы OBJ_CHANNEL, я просто хочу использовать нарисованные каналы в условии открытия сделок - но не знаю, можно ли использовать данное объекту имя в условии. Например "ChONE". Я надеюсь, на опыт и совет профи.

Читали ли Вы хотя бы одну статью, в которой объясняется порядок организации работы с использованием тех или иных значений объектов для принятия торговых решений экспертом?
 
skyjet:
Каналы OBJ_CHANNEL, я просто хочу использовать нарисованные каналы в условии открытия сделок - но не знаю, можно ли использовать данное объекту имя в условии. Например "ChONE". Я надеюсь, на опыт и совет профи.
Можно, но вам действительно придется учиться рассчитывать значения каналов на том или ином баре. Начните с изучения функций ObjectGetShiftByValue и ObjectGetValueByShift.
 
Roman.:

Читали ли Вы хотя бы одну статью, в которой объясняется порядок организации работы с использованием тех или иных значений объектов для принятия торговых решений экспертом?
Прочитал эту - https://book.mql4.com/ru/functions/objects . Но буду глубоко признателен, если Вы поделитесь другой ссылкой :)
 
alsu:
Можно, но вам действительно придется учиться рассчитывать значения каналов на том или ином баре. Начните с изучения функций ObjectGetShiftByValue и ObjectGetValueByShift.
Спасибо Вам за ссылки! Но есть ли другой путь? Например давать объекту имя сразу после его прорисовки, или в самом начале start()?
 
skyjet:
Прочитал эту - https://book.mql4.com/ru/functions/objects . Но буду глубоко признателен, если Вы поделитесь другой ссылкой :)

Посмотрите эту - может, что аналогичное у себя отобразите в коде сова, ее автор сам активный участник этой ветки в плане помощи новичкам. Не исключаю вариант обращения к нему в личку - возможно что и конкретное порекоммендует именно по Вашему вопросу.
 

добрый день!

на roboforex есть скрипт one click trading

с егопомощью в терминале можно торгововать предварительно задав параметры одним кликом

я пытался перетащить этот скрипт к себе в терминал альпари однако там он отказывается работать

кто нибудь сталиквался с этим и как решили проблему?

спасибо

 
Roman.:

Посмотрите эту - может, что аналогичное у себя отобразите в коде сова, ее автор сам активный участник этой ветки в плане помощи новичкам. Не исключаю вариант обращения к нему в личку - возможно что и конкретное порекоммендует именно по Вашему вопросу.
Большое спасибо!
Причина обращения: