ОПТИМИЗАЦИЯ как основа торговой системы. - страница 6

 
AlexeyFX:


Но чем отличается демо от реала? Может Вы объясните?

Возьмите котировки того и другого и найдите отличия. Это не сложно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Плюс время и возможности исполнения приказов на реале, также отличаются от демо далеко не в самую лучшую сторону.

Этого более чем достаточно, чтобы уже не спрашивать других.

 
AlexeyFX: Давно хочу узнать ответ на этот вопрос, почему-то никто не может объяснить, хотя все уверены, что отличие демо от реала огромно. Различие тестера и реала я могу понять. Но чем отличается демо от реала? Может Вы объясните?

Демо от реала отличается временем исполнения и проскальзыванием.
 
Reshetov:

Возьмите котировки того и другого и найдите отличия.

Искал много раз. Если бы я их нашел, я бы не спрашивал.

Плюс время и возможности исполнения приказов на реале, также отличаются от демо далеко не в самую лучшую сторону.

Таких отличий я тоже не заметил. И на демо и на реале исполнение приказа занимает доли секунды.

Во всяком случае у нормальных брокеров так. А чтобы пользоваться услугами ненормальных брокеров при наличии нормальных, надо быть мазохистом.

Так называемый "человеческий фактор" говорит не о различии демо и реала, а о проблемах в работе нейросети между ушами. Эти проблемы существуют независимо от форекса и для их обсуждения есть другие форумы.

Так что вопрос пока открыт...

 
AlexeyFX: И на демо и на реале исполнение приказа занимает доли секунды.

На каком депо и какими лотами работали?
 
LeoV:

На каком депо и какими лотами работали?

Около 10К и до 2 лотов на сделку.
 
AlexeyFX: Около 10К и до 2 лотов на сделку.

Какое проскальзывание?
 
LeoV:

Какое проскальзывание?

Никакого. Когда-то давно вроде видел несколько реквот.
 
AlexeyFX: Никакого. Когда-то давно вроде видел несколько реквот.
Ну 2 лота это не слишком много. Хотя какое-то проскальзывание должно быть. Основное начинается после 10 лотов.
 
Demi:


)))) При чем тут "стационарность" и "можно найти закономерности"? Закономерности есть и на нестационарных рядах.

Правильно. Закономерности есть даже там где нет никаких закономерностей. И это закономерно.
 

paukas: Правильно. Закономерности есть даже там где нет никаких закономерностей. И это закономерно.


Если бы не было закономерностей, то торговать было бы легче и проще )))
Причина обращения: