MT4 осталось жить недолго - страница 79

 
TheXpert:
Про ОСО напишите. Вдруг прокатит.

Насмешил. ))) Нет, с этим не прокатит. )))

А есть наоборот. Ручками вроде нормально, а как закодить -- хрен его знает...

Нейронная сеть. НАСТОЯЩАЯ. БИОЛОГИЧЕСКАЯ. Самый лучший программист это природа. :)

 
VOLDEMAR:
т ... Как уже было сказано выше элементарных вещей нет в мт5, может я слепой, но облазил весь терминал что бы выгрузить котировки для другого софта так и не нашёл, наверно есть что прятать ????

Не могу сказать точно, в чем причина. Это работало еще в MT4 и MT3.


 
Rosh:

Не могу сказать точно, в чем причина. Это работало еще в MT4 и MT3.


Ок !!! Спасибо !!! А по какому принципу я должен был догадаться что Save ... Это сохранение котировок а не сохранение шаблона ??? или сохранения профиля ????? Если ниже написано Save As Picture я как то еще сообразил что сохранить картинку давайте скинем это на мою несообразительность и ещё вопрос к профессионалам программирования как в советнике с помощью кода описать фигуры типа голова и плечи или двойное дно, двойная вершина ????
 
Mathemat:
Это тяжелый случай, с чуйкой. Как раз оправдывает позицию VOLDEMAR'а.

Ну... Это никак не оправдывает позицию VOLDEMAR'а.

Я считаю себя неплохим кодером, а закодить не могу свою же торговлю. Причем объяснить почему открыта та или иная сделка вполне могу.

 
TheXpert:

Ну... Это никак не оправдывает позицию VOLDEMAR'а.

Я считаю себя неплохим кодером, а закодить не могу свою же торговлю. Причем объяснить почему открыта та или иная сделка вполне могу.

Точно такая же проблема и дело даже не в языке программирования или терминале ... Пробовал в тестере тактика сливает на демо из ноля в ноль перегребается на реале жжот но в реале почему то я не верю и боюсь ....
 
TheXpert: Причем объяснить почему открыта та или иная сделка вполне могу.
Дык почему бы не попытаться закодить это "почему" (если там нет чуйки)?
 
Mathemat:
Дык почему бы не попытаться закодить это "почему" (если там нет чуйки)?
Неужели не сталкивались с такими? У меня тоже есть ТС, которую формализовать весьма трудно. Хотя ручками она неплохо работает.
 
TheXpert:

Ну... Это никак не оправдывает позицию VOLDEMAR'а.

Я считаю себя неплохим кодером, а закодить не могу свою же торговлю. Причем объяснить почему открыта та или иная сделка вполне могу.

В этом есть нектр. противоречие, не находите? Тут уж или/или. )
 

а по поводу сабжа:

Я соглашусь, пожалуй, что осталось недолго. Только вот не все доживут до этого события.
"Как это грустно, как это грустно..." (с) ОЧ

 
OnGoing:
Неужели не сталкивались с такими? У меня тоже есть ТС, которую формализовать весьма трудно. Хотя ручками она неплохо работает.
А как это "неплохо" выявляется? На демке за пару месяцев? А если потом она перестанет "неплохо" работать и начнет сливать, а уже открыт реальный счет? Систему надо гонять на истории. А для этого нужен эксперт. А иначе это не системно и без фундамента.
Причина обращения: