FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 83

 
MobileMan:

так соли и не в чём себе не отказывай ) кстати, обкаканый здесь ГЛАЗ, час назад дал сигнал на селл (1.3118), а обычно он минимум 50пп берёт


так я же писал что трендовую ещё не пробили!

 
ребята! дивера начинают рисоваться, или мне кажется? может пора уже наших девочек с праздником поздравлять?)))
 
ещё сомневающиеся в направлении остались?
 
я сомневаюсь, не хочетона туда
 
Vlad72:
я сомневаюсь, не хочетона туда
А нада, Федя, нада)))
 
Vlad72:
я сомневаюсь, не хочетона туда

не спорю, сильное сопротивление, оно 2 дня его колбасит. Проломит, думаю, сегодня.
 

Лишь 39,3% частных кредиторов Греции в настоящее время готовы принять участие в программе частичной реструктуризации госдолга Греции.

Власти Греции со своей стороны заявляли ранее, что уверены в 75-80-процентном участии частных инвесторов в реструктуризации госдолга. Пр

ием заявок на участие в программе обмена гособлигаций на новые с дисконтом заканчивается вечером в четверг, 8 марта. В случае неуспеха программы Греции придется столкнуться с неконтролируемым дефолтом по госдолгу. По мнению IIF, такой вариант развития событий может обойтись еврозоне в более чем 1 триллион евро.

 
solar:

Лишь 39,3% частных кредиторов Греции в настоящее время готовы принять участие в программе частичной реструктуризации госдолга Греции.

Власти Греции со своей стороны заявляли ранее, что уверены в 75-80-процентном участии частных инвесторов в реструктуризации госдолга. Пр

ием заявок на участие в программе обмена гособлигаций на новые с дисконтом заканчивается вечером в четверг, 8 марта. В случае неуспеха программы Греции придется столкнуться с неконтролируемым дефолтом по госдолгу. По мнению IIF, такой вариант развития событий может обойтись еврозоне в более чем 1 триллион евро.

Вот завтра вечером и будем лететь наверх)
 
да короче я понял уже всё) там уже америкосы бухают во всю, короче, до понедельника никакой движухи не будит
 
MobileMan:
ещё сомневающиеся в направлении остались?


Конечно остались))) Всегда будут люди которые думают иначе. А вам совет - не надо каждые 20-30 пп писать "Я ж говорил! Говорил!" или "Я заработал! Заработал!". А то уже складывается ощущение что вы просто хвастаетесь. Ветка о прогнозах и мнениях - один раз сказали и достаточно.

Не в обиду, просто среди флудо-срача теряются посты с умными мыслями. А вашу экстремальную торговлю уже все оценили.

Причина обращения: