FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 177

 
Vahrameev_A_A:

Так я и торгую по своей ТС, интересно было использовать совместно, а банальные уровни 3120 и 3015 как то похожи на цифры для закрытия дня. Подумал что есть более детальный прогноз, подумал что психанете и выложите чтобы мне доказать свою правоту. Но вы оказались достаточно эмоционально устойчивым, хвалю)))
это примерные районы пересечения с трендовыми - пробой отскок - из за времени смещение точек. Нет в этом ничего секретного сами можете нарисовать (вот знать заранее что будет пробой отскок - намного интереснее! - нет секретных трендовых которые не знает никто. Как то изобрёл одну - потом нашёл на пауке её )
 

ну вот, а все так переживали, что у нас с Тантриком всё плохо))))) и еще раз)))))

Если серьезно, я не вижу никакого движения, флуктуация, легко пойдем как и вниз так и вверх. На данный момент я не могу предположить даже куда пойдет.

 
Vahrameev_A_A:

ну вот, а все так переживали, что у нас с Тантриком всё плохо))))) и еще раз)))))

Если серьезно, я не вижу никакого движения, флуктуация, легко пойдем как и вниз так и вверх. На данный момент я не могу предположить даже куда пойдет.

у мну вверх как и вчера
 
Tantrik:
у мну вверх как и вчера

вот наконец то, полдня добивался от вас этих слов, еще полдня потрачу что бы вы согласились, что сейчас лучше покупать чем вчера в конце дня
 
Vahrameev_A_A:

вот наконец то, полдня добивался от вас этих слов, еще полдня потрачу что бы вы согласились, что сейчас лучше покупать чем вчера в конце дня
стока не собираюсь переписываться
 

Odiseifk давай скажи кто я после этого? Докажи что тебя уважают после этого?

 
Tantrik:
стока не собираюсь переписываться

ладно, в понедельник продолжим, надеюсь мы увидим прогнозы в выходные, жалко что вы уже уходите))))
 
Vahrameev_A_A:

ладно, в понедельник продолжим, надеюсь мы увидим прогнозы в выходные, жалко что вы уже уходите))))
куда?
 
Tantrik:
куда?

извините забыл
 
Vahrameev_A_A:

вот наконец то, полдня добивался от вас этих слов, еще полдня потрачу что бы вы согласились, что сейчас лучше покупать чем вчера в конце дня

а я сегодня продал в начале дня, если конечно это кого-то интересует
Причина обращения: