FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 18

 
Tantrik:
у меня то же селл 3284 по бу буду закрывать. (маятник сказал 3250 будет 3240 нет )
коснулось 3240
 
ну все щас этот сел цапну я уже в бу и буду посидеть до сигнала куда нить ))))
 
fqbj:

От Тантрик, старый волк, забор великая штука! А тем временем кукольное шоу продолжается!
эта музыка будет вечной..если.............
 
OlegTs:
Стрейнджер его вместо себя поставил, да выкручиваться не мастер, не справился с работой:))
Сам то скажешь?
 
а правда куда Стренжера дели? верните по хорошему )))
 
OlegTs:
коснулось 3240
если пробьёт то будет уже новый сценарий....
 
emotraid:
боязнь потери депо приводит к неуверенасти в своей ТС а эт приводит к психозу когда начинаешь жать бай - сел поминутно и матирица от злости видя как ты туда а цена сюда и все время увеличиваешь лоты в надежде отыграца а там хрен )))))))))) из собствиннава опыта )))))

Да, вспоминая, как я начинал со знакомым на форексе

Положили одну сумму, открылись в одну сторону, цена отошла назад на 20-30пп, я лег спать, а он остался, объяснив, что деньги нельзя оставлять без присмотра

С утра просыпаюсь - цена к безубытку подошла, а у него депозит почти слит. Просто он видит цена не туда на 30пп, рад что не уснул, довольный собой - закрыл с убытком и открыл в другую сторону, через час картина повторяется - он понимая что я всё же прав опять фиксит убыток и опять как я. Так было раза 3-4, в итоге у него на утро красные глаза и 30% от депозита

 
Tantrik:
если пробьёт то будет уже новый сценарий....

из снов...
 
yurchenko:
Сам то скажешь?
надеюсь не обидел? Я второй день по евре на заборе, но купил 3240 с 10пп сл. Надеюсь на халявный шанс. Не прокатит, буду наблюдать дальше.
 
Маргарет, спасибо! В самую точку!! (Рисунок)
Причина обращения: